>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53099 - 20.05.2022 - родственники рабы и предатели , комментариев: 7, создано: Гость
ситуация такая: мне давно требуется мат.помощь, как минимум с 16-18 лет ( жильё, машина, права, гараж, образование, хобби ), но все мои намёки на протяжении всей жизни саботировались, игнорировались или даже высмеивались, а так же ставились мне в укор ( как это квартира нужна ? а вон у Петровых дочь уехала учиться в Москву ! как это нужны права ? да ничего у тебя не получится и зачем они тебе, на работу бы лучше шёл хотя бы дворником ! да какой гараж ? зачем он нужен ? что, хочешь научиться ездить за рулём ? да рано тебе ещё, вот на, порули немного и хватит ! ). Короче, эти совковые бляди всю мо жизнь только и занимались тем, что :
- обесценивали мои чувства и стремления
- высмеивали мои мечты и интересы
- постоянно обвиняли в том, что я не совершал и даже не хотели слушать мою версию
- игнорировали и саботировали любую мало-мальски серьёзную помощь ( авось само решится как-нибудь )
- постоянно пытались ломать мою самооценку ( ты никто, у тебя ничего не выйдет, не смеши нас )
- как я уже позже понял, целенаправленно всячески способствовали моей инфантилизации, проще говоря, чтобы я был опущенное чмо, без целей, без мечты, без своего мнения, но зато до старости сидел под юбкой у мамаши ( позже она мне призналась, что предпочла бы несчастного сына рядом, чем счастливого, но далеко )

В общем по итогу: мне 33 года, я в полной жопе, так как не дали никакого старта, родили в ебенях, вместо помощи - только гнобили и высмеивали, никогда не было своего угла, вечное скитание по сьёмным, никогда не было нормальной экономичной машины, хотя бы с подушками безопасности, зубам наступает полная жопа, уже удалил 5 штук, нужно ставить 5-10 пломб ...

И вот наступает переломный момент. В стране начинается полная жопа, часть моих скудных запасов сгорает от инфляции и государственных махинаций с валютой. Все вокруг окончательно сходят с ума. Я понимаю, что нужно уезжать из россии. А у этих пидорасов ( родителей) куча недвиги, которая досталась им внимание БЕСПЛАТНО , и что вы думаете ? Какая была реакция на вопрос о материальной помощи ? Да эти бляди просто встали на сторону путина и начали истерику на тему того, что я фашист и предатель ) ахахаха , грамотно придумали ) кстати, пидор отец переписал 3-комнатную квартиру в центре на себя под шумок, чтобы мы с братом не претендовали ) ездят поливают цветочки на даче , которую можно продать за 3 млн. и нихуёво помочь своим сыновьям ) но нет, они сказали брату, что РЕШИЛИ РАЗМЕНЯТЬ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ КУПИТЬ СЕБЕ ДЖИПИК, ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ )))

В общем я понял. что был наивным дураком, и зря надеялся, что когда-то они исправятся. С годами они становились только глепее, жаднее, агрессивнее, наглее, зомбированнее и т.д. Нужно было рвать с ними гораздо раньше, не тянуть резину, может тогда они бы задумались ,почему дети послали их нахуй в 20 лет. А так они уже видимо отпраздновали внутренне свою победу: наебали детей, а они продолжают общаться и помогать ахахах, значит можно и далее быть блядями )

Ну и что по итогу ? Да я просто послал их нахуй 7 марта и с того дня полностью оборвал общение СО ВСЕМИ родственниками, в том числе с их ватными бабками, которые тоже сидят жопами на недвиге, которую можно выгодно разменять и помочь внукам, но естественно им так же похуй на нас.

Короче эта весна стала переломным моментом в моей жизни. Я окончательно уже убедился, что стал сиротой ( а по факту и был им всю жизнь ), а по сути вообще бомжом. Так как сиротам хотя бы государство к 18 годам выдаёт квартиру ))))))))))а у меня нихуя нет в 33 , я бомж.

Интересный момент: вот я уже 2.5 месяца не общаюсь с ними. А они что ? Да нихуя ! Полный игнор и тишина ) я понял, что сейчас происходит )

Эти бляди, зная моё бедственное положение, и сконцентрировав все семейные ресурсы в своих совковых клешнях, просто берут меня на измор ) Они искренне мечтают, чтобы у меня закончились деньги и я нищий и бездомный приполз к ним на коленях просить помощи, а они бы сказали : ВОТ ВИДИШЬ, МЫ ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, И ЧТО НИКОМУ КРОМЕ НАС ТЫ НЕ НУЖЕН ! ахахахахх

какие же мрази ...

а я решил под шумок сьебать в грузию , если уж быть бомжом, так хотя бы не в рашке

вот такое дерьмо жизнь. совковые рабы сами не живут и другим не дают, ещё и плодят нищету спеиально. чтобы питаться потом мучениями своих детей. ненавижу. будут подыхать - руки не подам.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Развод какой-то.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Вы меня родили значит должны создать комфортную жизнь обеспечить жильем и деньгами)) Это пишет мужчина 33 лет.

--- Добавлено 16:10 -------------

У меня плохие новости для автора. От 18 до 33 лет самое лучшее время достижений мужчины. Много энергии и мало страха перед неудачами. После 33 лет идёт закрепление сделанного и ранее начатого. Если ты проебал золотое время повторно пройти "предыдущий уровень" не получится.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Кстати это пост тут уже был сука! Автор опомнись а то через 30 лет будешь тоже самое тут писать!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

И совок ещё приплёл хуила блиать!

--- Добавлено 13:52 -------------

В твоих не совковых странах ты бы уже подох от своей непредприимчивости и тяги к безделью.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Кто ж тебе виноват, что ты на четвертом десятке всё ждёшь подачек от мамки. По первым предложениям думал девка пишет. Но нет, это чувак с мировоззрением тёлочки, которому все должны.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ты ещё не знаешь что такое ебеня!

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Я бы тебе череп расколотил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru