>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#53106 - 20.05.2022 - Как канул в воду о подлости психоебуна (я был прав в этой теме)., комментариев: 0, создано: Bearlamp
https://clck.ru/hcevG
Вот бабы ноют с форума Woman.ru, что когда скромняг баловали на секс, после этого через некоторое время начали гулять, подхватывать ЗППП как наш Dimosis, вытворять, в том числе из-за инструкций психоебуна, до этого реально они не были такими, когда они были девственниками и скромнягами и не были баборабами и аленями нахуй блядь, я ведь в свое время был прав, что психолог был либердой (на дух их не переношу) и работал он на запад, фемок и блядей. Пидор он продажный за 1600 руб/час, зомбировало оно "мандолой" (хуем он своим).
Я ведь умею анализировать некоторые ситуаций, почти вся моя аналитика на 80% точная, грамотная, правдивая, пророческая и правильная. Как будто мои пророчества сбываются.
Не зря эту падоль психоебуну Е.Турчанинову хотел бы натунуть на яйца так и еще раз бы вломить пиздюлей за такие инструкций о скромнягах, которую он нахуй снес своим половым органом, чтобы он больше не нахуярил девственникам и не поганил бы им жизни.
Кстати, первый спасенный мной скромняга-гость тогда написал заеб #52939 о хуеупадине, это знак, что не все потеряно.
Спасибо Капельмейстру за поддержку моей позиций в свое время.
Не зря я участвовал в MGTOW с 2019 по 2022 годов, опыт есть. Сейчас я просто антисексуал и девственник, вот и спокойнее мне живется без баб.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru