>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53148 - 25.05.2022 - выдумки, комментариев: 4, создано: Гость

Это Саныч. Если что, все ниже - мои сны и фантазии, мне сегодня это приснилось. (вы понимаете зачем я это написал).

Помните я писал, что в мРНК вакцинах наномашины и что люди принявшие вакцину от короны в будущем будут умирать? Так вот, (мне приснилось), что следующая эпидемия оспы будет убивать больше людей, официально в СМИ это будет представлено вирусом, а на деле, благодаря электромагнитному воздействию на определенной частоте наномашны в организме человека будут возбуждаться и будут возникать язвы, такие же как при оспе. Будет новая истерия, это все будет растиражировано по телевизоре и в СМИ, из-за чего люди побегут добровольно ставит следующую вакцину. Особенно не повезло людям, проживающим в высокотехнологичных регионах, обставленными 5G вышками.

Мне приснилось, что, чтобы влиятельным людям мира сего запустить повестку новой нормальности, то есть электронных управляемых денег, "безопасного" интернета и зеленой энергетики - нужен сбой существующей финансовой системы, а для этого необходим катализатор. Вот почему агенда называется Великой Перезагрузкой (The Great Reset). Великим злодеям после краха нужно будет выйти на сцену и предупредить, что в связи с новыми вызовами перед человечеством в виде биологических и кибер вирусов, голода и войн, а также глобального потепления, нужно поменять подход к жизнедеятельности человека и представят четвертую промышленную революцию.

Так же (вымышленному мной) Царю, который явится людям в 2024 году, уже сейчас можно дать присягу через определенных людей. Его будущему воинству и царству!

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Выкрутился, конспирологическая контра.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Саныч,а если я не хочу поклоняться не только царю,но и кому-либо? Пусть понятно кто бесконечно сосут у понятно кого-это их дело,им это нравится.
Но я этого не желаю, и не один я такой. Царь,блядь... Почему не султан?
Саныч, выходи хоть иногда из подвала, ну не всегда же бомбят.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Можно узнать имена людей, через которых приносить присягу?


Я бы тоже,на всякий случай ее принял бы..малол ли,-Я вообще уже ничему не удивляюсь.потом ,если что,сказать-что Я пошутил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru