>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#53173 - 27.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Жены вам изменяют. Хотите и красивых с высокой самооценкой, и коммуникабельных, и хорошо зарабатывающих. Конечно у таких выбора среди мужиков много. Ищите страшненьких с низкой самооценкой, социофобией , или низкой зарплатой., такая будет как щенок преданно смотреть на мужика до конца своей жизни. У меня знакомый нихера не работает, играет в игры, персонажей прокачивает и продаёт, мужику около 30. Так вот женился на главной бухгалтерше, которая весит тонну. Теперь он живёт в купленной ею квартире, ездит на её машине, так она его ещё и приревновывает к худым. Учитесь мужики. Даже эксперимент на ютубе был, где людям на лоб клеели цифру от 1 до 10, (участвовало 10 парней и 10 девушек.) Суть заключалась в том, что сам человек не знает свою цифру а остальные её видят, и должны создать пару с обладателем самой высокой цифры. Так вот по итогу обладатели низких цифр создали пару с обладателями низких цифр, так как у них по прочту не было выбора, никто не спешил подходить в их сторону. Обладатели высоких цифр выбирали пару дольше всего, т. К. Осознавали, что среди желающих создать с ними пару было большое количество людей.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19659

Самооценка имхо должна быть реалистичная плюс-минус. Женщины с заниженной самооценкой, считающие себя чмошницами, тоже такое себе... была у меня такая... хз, на любителя встречаться с тёткой, считающей себя дерьмом, когда это не так.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9222

Заёб весьма эмоциональный как принято у женщин. Как я понял у парня нет никаких проблем с самооценкой. Авторша не смогла назвать никаких его недостатков и даже не знает как много он зарабатывает своими играми. Такие игроки могут иметь денег больше чем у главного бухгалтера. Скорее всего он из тех кому нравятся толстушки.

--- Добавлено 15:00 -------------

Хотите и красивых с высокой самооценкой, и коммуникабельных, и хорошо зарабатывающих.

А это и вовсе шедевр.
1)Кому нужна баба с высокой самооценкой? У 95% бабья корона на голове цепляет луну.. Мужчинам сложно найти женщину с низкой или средней самооценкой.
2)Хорошо зарабатывающих женщин мужчины не ищут. Мужчинам подходят с любым доходом. Зарабатывающих ищут женщины.
3) Хотим красивых потому, что половая система мужчины так устроена, что на страшных хуй не встаёт. Это не прихоть, а необходимость.

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Нахуя бабы? Лучше быть одному и всю жизнь дрочить, зато проблем не будет.

--- Добавлено 14:17 -------------

При дрочке у меня вообще нет слез в отличий, когда смотрю на еблю баб, слезы бывали.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19659

А зачем вообще кого-то искать? Я женился довольно рано, но никогда не понимал, чего это все кого-то ищут. Просто живёшь себе своим чередом, если случатся отношения - ну хорошо, если отношения углубятся - можно жениться. А так чтобы бегать с горящими зенками "где мне срочно жену найти???" - нахуя?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru