>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#53174 - 27.05.2022 - Ебала я эти ваши комплексы, комментариев: 1, создано: Гость
Наша культура в 21 веке кишит воплями о необходимости жрать травку и пить воду и ебашить в зале. Я не хочу. И не буду, я лучше поебашу на даче. У меня болит сустав. Все рвачи орут надо худеть правильно питаться и вообще все проблемы у тебя от веса. Мой вес не позволяет назвать меня жирной. При том орут это не обследую, а так. У тебя в этом возрасте не может болеть от чего-то другого, забивая на исключения и их возможность. Да сука протез мне вставьте и отъебитесь. Сколько можно этого поноса про то, что тебе еще рожать. Сама разберусь. Так еще одна заноза в заднице выходит из декрета. А еще сессия и экзамены в меде. Я ебала все это. Чувствую себя старушкой которую заставляют идти кататься с горок в аквапарке. Меня все заебало. Я ебала все. А ебала потому что оно меня ебет в каком-то хард стиле. У врача спрашиваешь что сделать чтобы убрать боль - ХУДЕЕЕЕЙ
А о том, что во время похудения у тебя будет болеть все тело от непривычной легкости и неподстроенного под данный вес внутреннего сложения. И болеть будет не один месяц. Да кого это ебало. Я сейчас так зла. Это пиздец. И так почти не ем. Сами бесятся когда я ела конфеты или еще что, сами себе не позволяют и других аггитируют. Ну хочется вам мужиков своей тонкой плоскогрудой фигурой поражать, ну идите. Мне какая сука должна быть ебля до этого? Я себя и без того чувствую красивой и комфортно.
А ведь, заметьте, скажут, что модно быть толстой, все начнут жрать так, чтобы весить 2 центнера.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Ты себя не обманывай. Избыточный вес сильно мешает не только суставам но и личной жизни. Надо меньше жрать сладкое, мучное и далее по списку. Привыкай к диете.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru