>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#53179 - 28.05.2022 - Заебала повориха, комментариев: 3, создано: Гость

Работаю на заводе блять, это жирная тварь в меня влюбилась, попросила довезти до дому, на следующий день придумала и распиздела всем что она села мне на лицо, и что я просил ее обоссать меня, мужики ржут надо мной, а начальник грозится уволить. Я отвел ее поговорить, она извинилась сказал мол фитишистка и любит с подругами обсуждать, в итоге жена узнала, завтра съедет от меня с детьми. А больной брат этой пизданутой поварихи грозит убить меня, проколол колеса и облил какой то хуетой машину, вся краска слезла, я нахуй на последние деньги кредит за нее выплачиваю, больная сука подсыпала мне что то в еду, у меня теперь хуй болит, и вообще отказывается стоять напрочь! Яйца сдавливает как будто их всю ночь пинали жирные скотины блядские нахуй, распороть суке брюхо и насрать туда жидким поносом заставить это глотать ее брата с рук его дроченых хуесглотышь пидар недопиздышь блять

Вернуться
pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,ну ты сочиняй правдоподобно. Полагаю,что ты влюбился в нее,ибо даже не влюбился, а имеешь меркантильные интересы. Кредит платишь за машину,недоедаешь значит,сам так,но к концу года разъебусь,думаю да,она жирная и ты решил подкатить к ней,ведь она может с завода (пищеблок) пиздить продукты. Да!? Ты так думал?! То есть поебывай ее и куличи жри,сидя на печи. Яйца болят так как тебе не дают из-за твоих пошлых мыслей,ведь ты мечтаешь,чтоб пельменем немытым,уставшим от рабочего дня,пропитанным запахом супа горохового или щей,провели тебе по кончику носа? Мечтаешь. Ты бы по 1000 р откладывал и потом пригласим ее в пельменную с водкой,гляди и в постель затащил,а там халявные продукты,масло,мясо,хлеб. Хоть и работаю,но у самого часто бывает нет денег и девченку рад пригласить,а не за хуй. Далее,что то подсыпала,не пизди!!! Весь тогда завод должен отравиться, а ты только один,яйца сдавливает? Подрачи. Ни какого отравления нет. Пишу тебе,как бывший гинеколог уволенный. (Уволили меня не из-за недостатка профессионализма) уволили за то,что я проводил наблюденияю Вы знали,что женский рот,его черты и размер,полностью копирует размер влагалища и длину половых губ. Знали?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, видно же что сочиняет на ходу.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

Читаю и не могу понять правда или вымысел. Если правда нужно писать заяву в ментику поскольку повариха не только оклеветала но и пыталась отравить. Нужно делать анализы и если в пищу добавлены вещества на неё заведут уголовное дело. При этом желательно проконсультироваться с юристом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru