>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#53196 - 30.05.2022 - Продолжение о том как я полюбил куму, комментариев: 5, создано: pezdostadalec
Добрый день! Первое, я понял почему не мог войти сюда,проверяйте папку спам! Теперь все ок. Ну второе,третье...
Спасибо за советы, одному на данный момент я прибег,совету пользователя Drinkins ,который посоветовал дистанцироваться. Это последнее излияние на тему отношений. Но перед этим я решил воспользоваться советом Drinkins другим, решил подкатить,на что поворот от ворот дружественный. Не подрочила, в рот даже не взяла( шутка) ,нет просто на приглашение попить чая и фильм глянуть, отказала сославшись на нехват во времени. Все... Дистанцируюсь,надежда сдохла последней и нечего тут страдать. Жаль,что так. Некоторые писали,что она РСП, однако я скажу,что денег она никогда не просила. Вот так...,что же. Жизнь продолжается, нужно просто перетерпеть. Решил я бросить курить папиросы и заняться бегов после работы,отвлечемся.
Dimosis,тебе спасибо за совет тоже,по поводу того,что она сказала,что чувствует ся блядью, она имела ввиду,что это недело,мол жить вместе надо,а не ебаться по вечерам и по домам,как то так.
ТумарероТумаро- теперь я могу сказать однозначно, предатель моя бывшая, очень необычное чувство,когда с человеком вместе, а тут вдруг и чужие по сути люди.
п/с Будьте осмотрительны.
** Далее подкатываю к другой девушке у которой ребенок,а она мол тоже говорит,ебля,еблей дружок,но я хочу семью. Я говорю,надо поипаться,да присмотреться. А она говорит,мы 9 лет знаем друг-друга,ты идиот? Я говорю нет,надо присмотреться,а она говорит,надо стояк охладить ,чтоб кровь к мозгам,а не залупе прилила и ты понял,что мне надо;)
Вывод: Не комплексуйте,не стесняйтесь,принимайте и любите девушку ту как она есть,конечно знакомьтесь с девушкой без детей,не все текут по филе,айфонам,ванильной жизни.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Кумовство как всегда в этой стране.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

--А вообще не знаю на сколько правда,говорят,что женщины нуждаются в сексе также ,как и мужчины. И вот эта фраза мол ебля не главное,мы не так устроены- пиздЁжжж чистой минеральной воды,без газов кстати.

pezdostadalec, совершенно верно. Бабы долбятся иногда чаще мужчин но при этом строят из себя порядочных. Если тебе интересно глубоко изучить этот вопрос поделюсь наработками. Существует 6 сексуальных темпераментов 1 самый холодный и 6 перегретый. При этом темперамент от пола не зависит. Как среди мужчин так и женщин встречаются горячие темпераменты. Но речь идет о регулярности половых контактов. Горячим нужно каждый день, а холодным раз в неделю.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Dimosis, Все верно, не глубокая форма, но имеется аленизм,по этому я и написал,что надо искать без детей,тем более в плане зачатия со здоровьем нормально. Девушка...,да женщина

--- Добавлено 15:22 -------------

А вообще не знаю на сколько правда,говорят,что женщины нуждаются в сексе также ,как и мужчины. И вот эта фраза мол ебля не главное,мы не так устроены- пиздЁжжж чистой минеральной воды,без газов кстати. Не люблю газированную минералку,потом плохо от нее

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

У автора (прости за прямоту) глубокая форма Аленизма.

Далее подкатываю к другой девушке у которой ребенок,

Где же ты видел ДЕВУШКУ да ещё с ребенком? ДЕВУШКА это девственница, а если с ребенком ЖЕНЩИНА !!!

По поводу детей правильно сказал Drinkins. Чужой ребенок МИНУС свой. Если у женщины есть парочка она будет морозиться и ты своих не родишь. Ей просто это не нужно поскольку существующие висят гирями на ногах. Ей нужен обеспечун таскающий ресурсы в дом. Тебя будут выдаивать для выращивания чужого потомства.

Ещё один важный момент. Женщина, а не мужчина в 80-90% случаев отвечает за развал семьи. Если она развалила семью один раз развалит и второй. Связываясь с разведёнкой ты попадаешь в группу риска. Отношения нужно создавать с бездетной дамой и чем моложе тем лучше поскольку у них пробег к 30 годам 50 половых партнеров. Разведенки после развода могут менять по 6-8 половых партнеров в год. Все их пробуют но замуж не зовут.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Нафига подкатывать к РСПхам, если вокруг полно бездетных тёток? Хотя, бездетные тоже живут целью выйти замуж, частенько сам факт замужества важнее того, с кем ей жить дальше. Но так хоть детей своих будешь растить, а не какого-то Васи)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru