>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53219 - 03.06.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

Привет, это Саныч. Оспа обезьян может сильно ускорить отмену наличных и все решится в ближайшие месяцы.

Для начала посмотрим распространение новомодной чумки по странам и народам. Лидируют пока Великобритания и Испания, где впервые всё и было выявлено, но это, естественно, ситуация временная и скоро заболевание будут распространятся и в других странах более равномерно.

Темпы роста заболевших оспой обезьян очень быстрые. Рано или поздно этим якобы вирусом заболеет весь мир. Скоро наверняка начнутся какие-то противоэпидемические мероприятия.

Оспа лучше всего передается при контакте. Понятно, конечно, что никто не будет носить шмотки больного оспой. И одним из методов борьбы ВОЗ, скорее всего, предложит отказ от денежных купюр, то есть переход всех расчетов в электронный вид.

Естественно катализатором отказа от налички станет все-же кибератака и глобальный финансовый крах, но одним из многочисленных аргументов глобалистов в пользу перевода людей на электронные деньги будет "оспа".

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Оспа-обезьянья? Ну вот пусть обезьяны и болеют.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Саныч, прекращай. Когда ты приходишь в магазин происходит неизбежный двусторонний обмен не только деньгами но и передача товара, пакета, перекладывание, осмотр и взятие товара на полке и тд... Сама по себе наличка можно сказать не влияет на скорость распространения оспы. Очевидно тебе нравится вся эта богатая фантазия диванных теоретиков. Они и рады клацать кнопками в интернете раздувая фантазии.

В настоящий момент ещё не создали цифровое Евро его планируют допилить к 2026 году.. Следовательно перехода в этом году не предвидится ПЛАНИРОВЩИК не подготовился. Отменять наличку рано поскольку полно сфер бытового обслуживания или мелкой розницы где не применяют POS-терминалы (карточки). Электронную инфраструктуру нужно готовить.

https://clck.ru/pkDM3

На мой взгляд цель вирусов немного другая. Создавая локальные вспышки нас приучают к тому, что вирусы это нормально. Однажды люди настолько привыкнут к вирусам, что когда начнется падёж каждого пятого все будут думать, что ничего страшного всегда так было и дохнуть в порядке вещей. Подготовка растянется на годы возможно до 2026 года или позже. В мировом масштабе ничего быстро не делается. Самое быстрое событие ПЯТИЛЕТКА в идеале 10 лет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Наши уже сказали, что привитые от обычной оспы скорее всего не заболеют обезьяньей. Особенно, кто ещё переболел ветрянками всякими. Так что пусть отменяют у себя всё что хотят.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru