>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#53227 - 04.06.2022 - Кренделя небесные или сантехники не в счет, комментариев: 2, создано: Гость
Для того чтобы стать программистом в современном мире нужно знать английский язык и высшею математику, иметь превосходную логику, критическое мышление, аналитический склад ума, и кучу свободных идей и времени.
Программирование это не путь одного война, это команда, без этого можно не начинать этот не легкий путь, как платно, так и бесплатно просматривая 10ти часовые курсы на ЮТюбе.
Конечно, быть в свои 40к эникейшиком полнейшая дурь и муть, ведь цена твоей специальности равна цене оплачиваемого труда уборщицей туалетов Газпрома. Мечты сбываются, но не для всех.
Одно дело школьник, лазающий под столами выковыривающий козявки и дерьмо, нюхающий не мытые гениталии и носки с обувью офисного планктона, но когда тебе 30-40-50 это уже перебор.
Повезло людям с деловой хваткой, с отменным здоровьем с связями. Они в потоке, они в системе, им плевать на неудачников, они живут там, там братишка высоко на пьедестале.
И их задача сделать как много больше богатых людей в этом мире. Вот и все дела.
Прискорбно оказаться старухой у разбитого корыта, поэтому детям с богатыми родителями всегда была открыта дорога в райский сад.
Ну, что же, за счастливой жизнью очереди, стоять в пробках тоже не подарок, смотри сколько машин стало под окнами, и они стоят даже в выходные, они тупо стоят братишка. И где же эти паркинги, парковки?
Надеюсь, кто читает этот комментарий в заебах не остался за забором, а выбился из круга нищеты, правда как ты это сделал, уже другой вопрос, путем благородства или путем насильника и тирана.
Дай то бог, чтобы в мире было больше человечных людей.
Рожденный ползать летать не сможет.
А может быть и так.
Привет Микки Маусу.
Вернуться
Kaz1noo
Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщений: 25

Да нах вам это программирование, уже все старые пердуны помешались на этой хрени, ничего охуенного там нет.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

че ты ноешь там че большой объем знаний, люди вон в доту по 20 тысяч игр играют, за 20 тысяч игр можно выучить все языки програмирования, написать на каждом ютуб и продать 10 раз по ляму.
можешь выучиться на сварщика и ехать на север, через 20 лет пойдешь на пенсию, если будешь соблюдат технику безопасности то даже здоровым останешься

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru