>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53241 - 07.06.2022 - Одна мыслишка пришла в голову, комментариев: 5, создано: Бракодел
Дринкинс и Димозис вполне могут быть одним человеком, а именно - Дринкинсом. Я уже замечал, что когда отсутствует Дринкинс, Димозис тоже не появляется. Единственный, с кем Димозис нормально взаимодействует тут - Дринкинс. А Дринкинс может вести тонкую игру, он для этого достаточно умен и коварен. Не со злым умыслом, а просто стеба ради. Что думаете по этому поводу, товарищи заебальцы?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Drinkins, не будет ли нескромным спросить - а ты вообще кто по роду деятельности?


По роду деятельности айтишник.

--- Добавлено 20:25 -------------

мы близнецы однояйцевые!!!

Не надо тут, я двух яйцевый))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Всё,...ты нас раскрыл. ))) Мы не просто один человек....мы близнецы однояйцевые!!!

maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

И я Дринкинс, и ты Дринкинс, все Дринкинсы... Это матрица )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бракодел, ну, это твоё право, верить, что я и Димозис один человек. Кто-то верит в Бога, кто-то в Сатану или земных инженеров, кто-то в то, что мне настолько нехуем заняться, что я тут сижу и разыгрываю годами спектакли сам с собой ради того, чтобы это прочитали 3 человека))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Доказывать ничего не буду, меня уже за кого только тут не принимали. Но будь у тебя хоть малёха аналитический склад ума, ты бы подметил, что у нас кардинально разные речевые обороты и прочие психологические "отпечатки пальцев". Кроме того, одно время мы тоже слегка кидались какашками с Димозисом. Точнее, он, применяя терминологию, которую считает обиходными необидными словами, напрямую пытался меня оскорблять, возможно, не имея злого умысла, а я уже отвечал. Это уж мне пиздец как пришлось бы заморочиться для такого спектакля, и самое главное - нахуя оно мне?)

А по поводу нормального взаимодействия - так всегда бывает, когда адекватные люди собираются в одном месте. Как правило, они приходят к нормальному взаимодействию, даже имея различные точки зрения на одни и те же вещи. Это нормально.

То, что мы попеременно отсутствуем ещё объясняется тем, что мы в разных часовых поясах. Если не ошибаюсь, разница часов 5.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru