>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#53258 - 10.06.2022 - заебалася, комментариев: 2, создано: Гость
все это пиздеж полный. никто никому не нужен. эгоистический социум и люди не хотят менятся. куда ни пойди не найдется ничего такого где тебя реально ждут. просто потому то ты там нужен/нужна. везде просто рабское использование и временные связи. они растворяются и ничего не остается. потом другие и так тупой бессмысленный круг. временами сидишь и понимаешь что ты тупо нигде не нужна. ощущение одиночества и тоски разрывает на части. но люди обманывают поэтому я не могу к ним прийти и опять верить в этот бред. можно жить молчаливо постигая природу бытия в одиночестве и читать духовные книги. и если ни к кому не навязыватся и жить тихой жизнью то никому остаешься ненужной совсем. ну и всем плевать. когда реально плохо никто не помогает. сидишь грустишь и всему миру срать на тебя
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Меня как мужчину одиночество не напрягает.


Аналогично. В конце обучения в институте, когда писал диплом, мог вообще с живым человеком за неделю слова не сказать, и абсолютно не страдал) Благо у меня в семье не заведено так, что мужик должен веселить женщину и всячески быть с ней каждую минуту. Я б сбежал нахуй, даже от хорошей женщины)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Женщины более социальные существа в отличии от мужчин. Это вам нужно место где вас постоянно ждут)) Меня как мужчину одиночество не напрягает. Были периоды, когда хотелось выключить телефон и стать недоступным .....заебали.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru