>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53259 - 10.06.2022 - До чего же легко манипулировать людьми..., комментариев: 1, создано: Гость

Я тут не регистрировался, но ты, Drinkins, можешь меня знать как автора гениальной поэмы "Ода жителям данного сайта". Помимо этого я так же разносил вас через отдельные заебы на конкретных персонажей. Это я когда-то уничтожил Капельмейстера, выразив "жалость" в адрес Dimosisa, что Капель его дразнит, он теперь на сайт не заходит. Это я вчера твоими руками уничтожил Бракодела, да так, что ты его банхамером ебнул. Ты же оценил мой пассаж о российской армии? Я знал, что ты его не пропустишь и ничем не рисковал. Вы довольно забавные клоуны, я еще поработаю над вами. )))

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

До чего же ты наивный) Бракожел вылетел вообще не за этот заёб, я ему написал, что его дело, что писать. Вылетел он за то, что снова начал хамить. Ну а ты развлекайся, мне, честно говоря, на это тоже похуй)

--- Добавлено 15:27 -------------

"Оду жителям" не помню... как правило, не запоминаю всякую невнятную херь. Или пропускаю или удаляю.

Ты явно перечитал книжек типа "как управлять миром, не привлекая внимания санитаров")

--- Добавлено 15:39 -------------

По поводу того, что ты ничем не рисковал: вот и проверим. Копия-то на сайте осталась. Отправил скрин твоего гениального сочинения, с указанием всех технических данных на сайт противодействия экстремизму. Ты вообще как, хлебушек любишь? Я б на твоём месте закупился да посушил.
Как говорится, ожидайте, вам позвонят. Или сразу приедут. Я не в курсе, как у них там принято :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru