>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#53260 - 10.06.2022 - Одиночество вдвоем, комментариев: 18, создано: Гость
Меня заебало быть постоянно одной, но при этом в отношениях. Он постоянно спит до обеда, потом комп на весь день (работа аля программистом), а потом в сортак срать с телефоном часа на 2-3. Итак изо дня в день. Начинаю говорить ему об этом, че ты мне мозг выносишь, задолбала пилить. А мне так хочется общения, поговорить, вместе время провести. Достало это уже пипец как. И секса с ним тоже больше не хочу. Походу это конец.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хочется написать но боюсь сайт заебало могут забанить)) Наверняка существует какая-нибудь статься УК))


Вроде сексизм пока не наказуем в РФ)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Знаю в реале несколько примеров, когда дамы реально не уступают.

Drinkins, смотря чем измерять. Например не всегда большие доходы супруги свидетельствуют о превосходстве. Женщины часто пытаются компенсировать свои природные провалы большей усидчивостью и природной жадностью только и всего. Это хорошо заметно по школьному образованию. В моё время девочки (в среднем) учились лучше мальчиков вовсе не потому, что способнее. Мальчики троечники могли выдать лучший результат просто не хотели и порой забивали хуй.

Но меня больше волнуют не умственные способности женщин, а человеческие!!! Образ женщины из советского кино душевной, чуткой, заботливой, верной и далее по списку совершенно не соответствует самим женщинам. Хочется написать но боюсь сайт заебало могут забанить)) Наверняка существует какая-нибудь статься УК))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, с тем, что большинство самок человека не равны самцам по ряду показателей, я и не спорил. Но, говоря за всех, ты чертовски сильно обобщаешь, твоя ошибка за пределами статистической погрешности. И я сейчас говорю не для того, чтобы типа выгородить свою самку, тем более, что ей это не особо-то и надо, она сама не раз признавала, что я по основным так сказать параметрам её превосхожу, т.е. она никогда и не претендовала на лидерство в семье. Знаю в реале несколько примеров, когда дамы реально не уступают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Drinkins, разумеется я разобрал причины измены.
1) За 13 лет семейной жизни перестал уделять внимание жене поскольку примелькалась и немного подзаебала)).
2) Она не могла родить и врач "напела", что с новым партнером есть шанс залететь
3) Я уехал в другой город почти на год
Эти три причины побудили гульнуть "незаметно", а вышло как вышло. Не было падения моего авторитета и уходить она не планировала.

По поводу Аленизма стоит сказать отдельно. У меня самого раньше по незнанию ряда процессов были некоторые иллюзии. Я считал женщин равных мужчинам по своему развитию и моральным качествам. Однако впоследствии пересмотрел взгляды найдя массу доказательств того, что женщины думают и поступают совершенно иначе. Факт прозрения окончательно меня изменил. Женщины не равны мужчинам. Самки человека не имеют совести!!! Пожалуй это открытие (доказанное) произвело на меня неизгладимое впечатление.

--- Добавлено 11:36 -------------

Да ладно?

Drinkins, прошу прощения если задел твои чувства.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

стоп, стоп...моя бывшая не считала меня говном, когда изменяла. Это работает совсем иначе. Баба изменяет потому, что ей нужен новый эмоциональный ресурс ей кажется муж не даёт былого внимания. Кстати об этом пишет авторша заёба прочитай ещё раз. Бабе постоянно нужно веселить своё ЭГО поскольку это бестолковое существо не умеет иначе себя занять. Ей нужны именно межполовые игры.... как в начале отношений. Наверняка сейчас ты скажешь моя не такая))) Возможно она входит в редкий 1% чисто теоретически допускаю.


Сразу предупреждаю, что я пишу сейчас после 0,5 вискаря, будучи практически бросившим пить по здоровью (хотя, больше по убеждениям), поэтому если что без обид)
По поводу твоей бывшей: вот как-то странно, она считает тебя типа альфа самцом, но в то же время изменяет тебе для получения каких-то новых эмоций. Поправь меня, если я неправ, но я будучи айтишником даже в школе изучал законы логики. Не бывает такого, твоя баба тебя считала одновременно альфой и аленем, который не способен ей дать нужных эмоций. Ты либо альфа в её глазах, либо говно. Иначе, сам посуди, ты якобы такой охуенный, ей дал всё и морально и финансово, но она всё равно смотрит налево. Так не бывает. Ты не допускал ни разу мысли, что баба посмотрела налево НЕ ТОЛЬКО по своей вине? Думаю, не допускал, ведь ты добытчик, а она тварь бесправная.

По поводу моей жены давай просто не будем обсуждать, т.к. мне не объяснить, а тебе не понять. Вот реально, ты со своим баблом и связями даже близко такого не имел и не заимеешь, не купить этого, вот прими как данность, что так бывает.

--- Добавлено 00:33 -------------

Dimosis, исключительно вопрос восприятия. Нет задачи оскорбить.


Да ладно? Простой пример: подходишь ты вечерком к группе парней в спортивных костюмах, и говоришь:"Чуваки, прикиньте, я раньне как и вы был пидорасом, но теперь я вообще не такой!". Как думаешь, тебе хватит времени объяснить им, что ты имел ввиду, пока у тебя достаточно зубов для хорошей дикции?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Типа заставить мою женщину считать меня говном, потом изменить мне и развестись с ней?

Drinkins, стоп, стоп...моя бывшая не считала меня говном, когда изменяла. Это работает совсем иначе. Баба изменяет потому, что ей нужен новый эмоциональный ресурс ей кажется муж не даёт былого внимания. Кстати об этом пишет авторша заёба прочитай ещё раз. Бабе постоянно нужно веселить своё ЭГО поскольку это бестолковое существо не умеет иначе себя занять. Ей нужны именно межполовые игры.... как в начале отношений. Наверняка сейчас ты скажешь моя не такая))) Возможно она входит в редкий 1% чисто теоретически допускаю.

--- Добавлено 20:18 -------------

Я вот не понимаю, ты правда не одупляешь, что некоторые твои высказывания конкретно завуалированные оскорбления?

Dimosis, исключительно вопрос восприятия. Нет задачи оскорбить. Тот факт, что ты так болезненно воспринимаешь говорит как раз о больной теме. Ты не просто так агрессируешь ты прекрасно понимаешь, что я могу оказаться прав. Я тебе пишу с целью предупредить. Не расслабляйся баба потенциальный враг мужчины. Если ты "просядешь" по некоторым параметрам она сразу предаст. Ничего не поделать бессовестные существа так устроены.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, Ты просто этакий патриархальный коммунист. Идеи твои утопичны.

Что значит, "сбросил оленьи рога" в отличие от меня? То есть, ты предлагаешь мне тоже это сделать? Типа заставить мою женщину считать меня говном, потом изменить мне и развестись с ней? Или сразу развестись тупо потому, что ты считаешь, будто она как все у тебя в голове?

Я вот не понимаю, ты правда не одупляешь, что некоторые твои высказывания конкретно завуалированные оскорбления? Или ты намеренно это делаешь? По сути, если отбросить шелуху, ты мне сказал вот что:" Баба твоя блядь и тварь, не потому что она такая, а потому что она женского пола, а ты олень и придурок, потому что я знаю, как обстоит мир, а ты нет, несмотря на то, что ты с ней 17 лет, а я вас обоих в глаза не видел".

Сколько ж мне ещё надо прожить в браке... наверное, подыхать буду в 80+, и то найдётся умник, который скажет "вот подожди ещё недельку и всё будет так, как я говорю".

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Я считаю, что ты неправ, конкретно в том, что ты не хочешь себе женщину, которая тебя будет чтить и уважать и боготворить.

Drinkins, отчего же не хочу? Совсем не против. Просто я сбросил Аленьи рога очень давно в отличии от тебя и прекрасно знаю, что баба может "чтить, уважать и боготворить" только первые 1-3 года (точнее увечься может).
Тётки уже не будут такими, как 100 лет назад.

Drinkins, они и раньше такими не были. Их просто жёстко контролировали. Существа не имеющие совести от природы неспособны "чтить, уважать и боготворить" другого человека. Запомни баба не имеет совести, у них нет такой опции просто мужчины не хотят в это верить и надеются)) Женщины могут только на уровне инстинктов увлечься на короткий период. Далее она живет с мужчиной потому, что нет лучшего варианта на замену + дети + имущество делить+ его доходы. Но как показывает статистика разводов теперь и это их не останавливает. Меня сильно удивляют твои иллюзии и подобные слова "ты не хочешь себе женщину, которая тебя будет чтить и уважать и боготворить" проснись наконец таких женщин не существует.

Сегодня есть угроза, что эта чума дойдёт до патриархальных стран но всё зависит от мужчин. Чем быстрее мужчины прозреют тем быстрее будет наведен порядок в этом вопросе в славянских странах.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Осень близко.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, ну да, а в 17м веке их еще и сжигали тупо по доносам уёбищных соперниц)

Я считаю, что ты неправ, конкретно в том, что ты не хочешь себе женщину, которая тебя будет чтить и уважать и боготворить. Так тебе неинтересно. Тебе надо нагнуть всех баб, насильно их заставить быть такими, как тебе нравится, а уж потом ты барин выберешь себе из этих опущенных существ приглянувшуюся.
Тётки уже не будут такими, как 100 лет назад. Даже в Индии еще лет через 30-50 всё будет уже по-другому. Либо ищи себе женщину, которой именно НРАВИТСЯ и ХОЧЕТСЯ жить так, как должна жить женщина в твоем понимании, либо будешь один. Потому что в нынешнем обществе даже привезённая из Индии жена лет через несколько поймёт, что может жить, как ей нравится, и ничего ты ей за это не сделаешь, т.к. оказывается в России можно будет мужа за рукоприкладство посадить)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Drinkins, с чем ты не согласен? Навязанная обществу идея, что женщина вправе выбирать свой путь глупая и бессмысленная. Женщина выбирает беспорядочную половую жизнь и получение максимум эмоционального ресурса от мужчин. Освоение космоса, покорение Арктики, Антарктики, глубин океана и прочие научные, технические задачи она не решает поскольку просто не тянет даже при наличии образования. Ещё 100 лет назад этих существ предавали как имущество от отца к мужу и правильно делали. Задача женских биологических особей служение мужу и детям.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Ну и вали. Заебала.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Drinkins, вывод у тебя не правильный.


Кто б сомневался, что только у тебя правильный)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Drinkins, вывод у тебя не правильный. Статистика разводов 90% их которых 80% по инициативе женщин говорит о том, что женщины не знают меры в своих хотелках. Они забывают, что семья это ПРОЕКТ, а не развлечение где её должны ублажать и веселить. Задача жены служить мужу и детям. В этом её счастье и самореализация.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, я считаю, что если ожидания не соответствуют реальности в плане отношений, то смысла тащить эту бодягу нет. Ну закроют их в комнате, допустим. И чего? Потом выпустят и он снова начнёт сидеть за компом, потому что это, мать его, ему нравится и он хочет жить именно так, имеет полное право. А она опять начнёт жрать ему мозг своими хотелками.

90% разводов, я считаю, потому, что мужики делают свой выбор в 90% случаев под действием химии, т.н. "любви", а бабы делают свой выбор в 90% случаев по материальной составляющей, либо просто чтобы выйти замуж, похуй за кого. А потом один трезвеет от химии, а вторая понимает, что случайного мужика под свои хотелки не переделать, и всё, под одной крышей оказываются абсолютно разные чужие друг другу люди, частенько успев ещё настрогать спиногрызов. Я, собственно, к чему: просто, блеать, хотя бы элементарно немного надо понимать, с кем связываешь свою жизнь, а не в омут с головой прыгать. Омут часто может оказаться выгребной ямой с говном)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Зачем ты живёшь с человеком, который тебя не устраивает? Лишь бы с кем? Люди не меняются, его образ жизни либо приемлем для тебя, либо ищи другого человека. Это полный ебанизм мучить себя. Тупо просираешь годы своей жизни, и ему не даёшь найти такую, чтоб её всё устраивала.

Drinkins, ты советуешь неприемлемые вещи. В стране и так 90% разводов !! Бабы не меняются им всем нужны развлечения, ухаживания и прочий бабский цирк. Если баба не получает эти эмоции она считает уместным изменять мужу или даже разводится. Она будет каждый раз разводиться когда ей стало скучно? Конкретно эта баба не имеет занятия для души например шить одежду, заниматься спортом, рисовать, готовить экзотические блюда ...да много разных занятий но ей нравится играть в отношалки. Она сама скучная и неинтересная и пытается затянуть в свою секту мужа.

--- Добавлено 19:21 -------------

ТумарероТумаро, всё правильно делали венгры.

Обычно разногласия идут из-за женщины. Отношения на 90% зависят от женщины и только на 10% от мужчины. Как она выстраивает семью так и будет. Если женщина хочет оживить отношения она найдет как это сделать, а если у неё манда зачесалась развалит семью и начнет искать новый хуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Поставьте два унитаза и срите вместе: может,это вас сблизит.
В Венгрии желающих развестись закрывали в одной комнате на 2 недели типа подумать. За 200 лет такой практики ни одна пара после такой процедуры не развелась.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Зачем ты живёшь с человеком, который тебя не устраивает? Лишь бы с кем? Люди не меняются, его образ жизни либо приемлем для тебя, либо ищи другого человека. Это полный ебанизм мучить себя. Тупо просираешь годы своей жизни, и ему не даёшь найти такую, чтоб её всё устраивала.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru