>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53281 - 13.06.2022 - Принцесса Дмитрий, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало. Наверное глядя на меня ни за что не подумаешь, что у меня самооценка ниже плинтуса. И вообще. Я вполне симпатичная, стройная, яркая и вот какого лешего, я вляпалась в эту хрень. Вот бывает, тебя просто зарубает на человеке. И всё тут... А отношения через жопу какие-то. Ибо блин, я вот реально чувствую себя мужиком с капризной бабой. Мне выносят мозг. Всё выкручивают так, ощущение что секс нужен только мне. Всё реально верх тормашками. Я блин должна его развлекать, думать как организовать досуг. А ему типа всё это не нужно. При этом ведёт он себя так, что всё мои друзья говорят да бросить ты его. Никогда не думала, что мужик может так выносить мозг. Он бля обиделся, по тому что мне не понравилось песня, что он мне скинул. Серьёзно обиделся. Там тараканов такое количество, что волосы дыбом. А устала от ощущения не нужности. И при этом блин меня рубит на этом человеке. Мне хочется, что бы он был просто рядом. Жесть. Мужики сочувствую вам. Я реально поняла насколько это жёстко, когда баба вот так выносит мозг. Самый адекватный совет, который я могу сама, себе могу дать. Бросить и жить счастливо. Но блин, я никогда особенно не отличалась силой воли. Короче всё заебало. Хочу блин секса, на ручки и реветь...
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Reqwest, да полно таких случаев, когда темпераменты не совпадают. Димозис вроде писал об этом: например, "горячая" женщина и "холодный" мужик, которому раз в 2 недели много.

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Первый раз вижу девушку, которая хочет секса, больше мужика

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Ты подсела на него потому, что он генерирует ЭМОЦИИ, которые любят все женщины. В основном мужчины люди неэмоциональные и порой скучные. Тебе попался нетипичный экземпляр)) На такого у баб эмоциональная зависимость. Он скучать не даёт постоянно "греет" голову.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Оооо))) Добро пожаловать)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru