>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#53288 - 13.06.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

через неделю трицатка, а у меня нихуя практически нет, никогда на шее ни у кого не сидел, не бухаю не курю, всегда знал что к 30 годам все будет заебись, и вот, вроде была возможность, почти год начал бизнес, не какой-то офисный купил продал, а производство! все шло заебися, даже в хороший плюс вышел, ДО ебучей военной операции блять, ебашу в убыток, думаю сворачиваться к хуям собачьим. рядом ни близких ни родных, ни даже знакомых, тк я в чужом для себя городе, на всей этой ёбле с бизнесом и психологическом состоянии просадил свое либидо, даже бабу не хочется, и жить эту жизнь тоже. Хочется детей, дом, умницу жену, котов собак, но уже есть ощущение что это всё пройдёт мимо в моей жизни, как будто я не годен для всего этого. В то же время какие-то бедняки или гопники плодятся и живут как-то и в хуй не дуют! как понимать?!
почему в России надо изьебаться чтобы жить достойно, когда например есть знакомые которые уехали в Европу по родственным связям, с образованием 9 классов, работают там на каком-нибудь предприятии и всё имеют! и детей одеть и тачки покупать и даже дом в ипотеку под 1 процент взять?!?!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Мне приходилось наблюдать несколько ситуаций, когда предприниматель досрочно себя хоронит. Ему нужно изменить модель бизнеса, изменить схему сбыта продукции или изменить ассортимент но он сам не видит решения. Так часто бывает со стороны видно лучше особенно тому у кого больше знаний. Посоветуйся с людьми, которые в теме может подскажут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru