>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#53289 - 14.06.2022 - Заебало, что не получается забеременеть уже три года естественным путем. , комментариев: 3, создано: Гость

Заебало, что не получается забеременеть уже три года естественным путем. Из-за этого я стала злющая и психованная, из-за этого не могу уйти с нелюбимой работы. Сейчас стоит вопрос об ЭКО, но жутко боюсь, что растолстею еще сильнее и не смогу сбросить. Итак из-за постоянного стресса набрала вес и даже если получается немного сбросить, то надолго вес не уходит. Начинаю, словно специально, обжираться и уродовать себя. Сейчас снова набрала, но сил эмоциональных и желания худеть нет. Ненавижу себя за этого. Ненавижу тех, хоть это и тупо, кому не нужно себе ни в чем отказывать, чтобы оставаться худыми. Плюсом ко всему нужно закончить обучение в автошколе, сейчас финальная стадия - сдача экзамена в ГАИ (город). Условия ужесточились и если пять лет назад я бы спокойно сдала (но чисто психологически была не готова, т.к. боялась машины и дороги), то сейчас приходится хрен пойми как изворачиваться (кто сдает по новым правилам, тот меня понимает), практически любой косяк = несдача. Ненавижу работу и свою профессию, и уйти не могу, т.к. жаль терять декретные, которые смогу получить.
Пишу сейчас и думаю, как же ущербно все это звучит и насколько ущербна я раз не получается взять себя в руки. Сознательно превращаю себя в злобное, жирное существо... зачем?!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Он или она не жрёт в три горла булки, шоколадки и прочие конфеты, а ты жрёшь но виноваты они...


Зависть) У меня такой знакомый есть, еще с института жрёт вообще всё и много, но худющий. Но я не завидую, т.к. у меня метаболизм нормальный, и если я и начинаю толстеть, то исключительно из-за того, что слишком мало двигаюсь и много жру, если всё в меру, то каких-то усилий для подержания веса не нужно прилагать. А вот авторше бы к эндокринологу сходить, частенько все проблемы решаемы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Ненавижу тех, хоть это и тупо, кому не нужно себе ни в чем отказывать, чтобы оставаться худыми..

Как же отвратительно. Он или она не жрёт в три горла булки, шоколадки и прочие конфеты, а ты жрёшь но виноваты они...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Вот и хорошо, что условия сдачи на права ужесточили. Сколько обезьян по дорогам катается, которые абсолютно ни в зуб ногой, что делать за рулём, если вдруг чего не так. Буквально позавчера случай, иду пешком через зебру, смотрю - как в той песне:"Из-за угла несётся тачила, а за рулём раскрашенное рыло", какая-то табуретка типа Матиза или Микры. Ну я ж не из этих, которые правы даже после смерти, приостановился и жду, будет она тормозить или как. И смотрю, а скорость у табуретки вообще не снижается, но при приближении к зебре мотор начал реветь в отсечку без перерыва. То есть, эта пизда тупая вместо педали тормоза нажала сцепление и газ в пол и сидит с круглыми глазами в надежде, что оно как-то само решится всё. Если бы по переходу шли люди в большом количестве, то был бы тот ещё боулинг, страйк бы выбила. Поэтому пусть лучше будут сдавать с 10-го, 20-го, 100-го раза, как в Штатах, но сука она (или он) точно уже будет уметь водить. В развитых страх есть люди, которые всю жизнь не могут получить права, потому что вот необучаемые они в плане вождения. Зато у нас все ездят.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru