#53298 - 14.06.2022 - Сильно заебался, комментариев: 6, создано: Гость
Просто блядь пиздец какой то, я облетал почти все страны, деньги тратить не знаю на что (благотворительностью не занимаюсь идите нахуй), гараж уже переполнен авто, ещё обломался пиздец с покупкой Lexus LX570, один мудак посоветовал взять это говно, пиздел что бомба типо, а по мне говно это, лучше бы Nissan GTR взял, вот это понтовая тема, а то для поездок на дачу для бичей прходу, хуй с ним потом куплю. Просто уже блять ничего не радует, даже кокс и шлюхи уже заебали, хмурый не собираюсь пробовать, ну его нахуй, и бомжи всякие ебнулись совсем типо ты же чиновник и так живешь, а мы в нищите, но мне похуй на всех чтоб вы все сдохли. Я на контрактах такое лавэ пилю, что ебнуться можно не подготовленным бичам, до этого работал как конь и хуй че маял, не спиздить, не наебать, но в этой стране без этого сдохнешь, а народ ебанутый с рабской ментальностью вот пусть и ебашит за копейки. Но я все ровно не понимаю, что делать то мне, может бар открыть какой нибудь хз, или яхту небольшую взять, хотя нахуй, пиздец блять! Вообще ничего не хочется, сранная жизнь
Вернуться
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 881
очередной быдлодегенерат,который не знает,где покидать свои дешевые понтишки.ссать на тебя,клоун. в параше иди утопись.
--- Добавлено 17:11 -------------зы. сам на хуй пшел.[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]
ТумарероТумароЗарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779
Пиздёж от начала до конца.
Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщений: 25
Сочувствую, но ты держись там, всё будет хорошо.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11324
cerber88, не стоит всех под одну гребенку. В данном случае автор не заработал, а просто украл. Заработанные деньги ценятся иначе их получение носит созидательный смысл. Автор заёба не уважает людей это показатель того, что он бедный внутри, а также свидетельствует о том, что деньги появились вчера (он сам позавчерашний бич). Даже не понимает, что за украденные деньги придёт расплата не всегда уголовная возможны разные варианты.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20804
Мне бы ваши проблемы, чуваки. Ходи вон бабушкам по косарю в магазинах или на рынках раздавай, например. Будет хоть какой-то плюс к карме)
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11324
Я все уже пробовал. Только тонкие материи, изучение человеческих душ и прочего нематериального поможет. Ты в тупике, количество бабла уже не радует так и должно быть. Значит повзрослел и впервые задумался, что занимаешься ерундой. Все рассуждения о людях-бомжах и муки выбора между Лексусом или Ниссаном через несколько лет покажутся подростковой глупостью.
Сложилось впечатление, что деньги к тебе пришли недавно и ты ещё не пресытился в полной мере но.. это пройдет. Куда ты будешь двигаться нужно решать. Когда мне было 33-34 года мой друг пришел и начал рассказывать про веды, про Индию про историю я сидел и смотрел на него как баран. События происходили в конце нулевых. Я был весь материальный измерял успех деньгами и т.д.. Вскоре стало понятно, что я ничего об этом мире не знаю.