>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53303 - 15.06.2022 - Родная мать и нихуя меня не слышит, комментариев: 42, создано: Гость

Пытался объяснить матери, что скоро по моим прогнозам, могут прийти нацики мародоры, вооружённые до зубов, с целью нажиться на чужом горе, что в таком случае не нужно жалеть ебаные телики и шмотки, разговаривать как можно вежливей и спокойней, говорить чтоб брали что им нужно и шли с богом, захотят пожрать, дать пожрать, лишь бы не убили и ушли довольные. Так та как начала валать на меня, пиздец. Ты эти вещи не наживал и всё такое. Короче ей похуй, она же начнёт в залупу ещё лезть и нахуй посылать их. Говорю убьют же нахуй дура, им похуй, возьмут что нужно в любом случае, а тебе трупу уже нахуй ничего не будет нужно. Пытался достучаться что нужно спасать свои жизни в таких случаях, тут ещё бля старый хрыч выбежал и начали меня хуесосить оба. В общем плюнул нахуй и ушёл. Придут, выскочу в окно по тихому, пусть хоть ебут, хоть режут, если мозга нет и шкомтки важнее жизней, то хули базарить с такими идиотами. А этим извергам же похуй на всех, хоть ребёнок, хоть старик. Изнасилуют нахуй и прибьют. Заберут что им надо и свалят. Потом скажут что это всё сделали русские оккупанты. Ну как всегда всё по своему сценарию. Я в курсе всех многих подобных событий, поэтому и переживаю за своих старых, но они к сожалению упёрлись рогом в пол как бараны и нихуя меня не слышат. Обидно сука. Пиздец.

Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

MrAnderson, можт и передумает, а можт в Африку поедет, кто ж знает

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, ты смотри.... С такими твоими мыслями Димозис и в Индию передумает ехать.

--- Добавлено 11:57 -------------

Переговоры о продажа сайта:
https://clck.ru/rQ2xt
https://clck.ru/rQ4 cw

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

MrAnderson, ой не путай тёплое с мягким. Из-за высказываний Тумареры под угрозой закрытия весь сайт, а то, что там в мыслях у Димозиса, во-первых, далеко не бред, а во-вторых, это человек даже при своем положении с критическим мышлением и практически не заносчивый, лично я вполне верю, что он может, поставив машину, по пути домой остановиться просто поболтать с простым людом в гаражах или даже дёрнуть стакан пиваса. Даже здесь ему не западло просто перед кем-то извиниться, хотя ему ничего не стоит просто послать всех нахуй, потом купить этот сайт у владельца за пару тыщ баксов и всех тут перебанить, включая меня)) Впрочем, хватит расписывать, почему Димозис не может быть забанен... а то завтра опять начнётся пиздёж, что либо я и есть он, либо он это Админ, либо он мне заплатил)))

По поводу именно самой идеи Инженеров - да блин, какая разница, можно Бога назвать Инженером Земли, или наоборот... я не исключаю, что есть высшие существа, которые сделали мир именно таким, потому что при ближайшем рассмотрении для нашего существования нужны были какие-то дикие количества миллиардов совпадений, плюс действительно прослеживается некая инженерная точность мироздания, которая может показаться хаотичностью...

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, - следующая остановка - Инженеры Земли.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Жаль, что забанили ТумарероТумаро.


Мне тоже чертовски жаль, что пришлось это сделать. Без преувеличения, один из некогда самых уважаемых и адекватных пользователей сайта. Но, моё мнение, он к этому подвёл специально сам, т.к. дело с СВО идёт к развязке, а он тут столько наговорил, что переобуться и не прослыть пиздаболом потом не выйдет. Лучше уйти жертвой в лучах славы.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Dimosis,
Я не буду ничего доказывать,Дима. не буду из себя строить бывалого,ниибатцо-но взять то,что тебе необходимо у населения на вражеской(пусть и не совсем) територии-раз плюнуть.то,что показывают по телеку-как сказать-Я пришел в феврале 2000 го,можно сказать прямо с гор.месяц ходил по городу и смотрел на крыши-все ждал,когда оттуда стрелять будут=)) вот это-дичь действительно. там ебнутым становишься- другой

--- Добавлено 20:09 -------------

Dimosis,

Я не буду доказывать по поводу дичи-но отжать машину,или взять что то,что тебе понравилось на войне-не важно на какой ты стороне-раз плюнуть.там очень много вещей твориться,про которые не приятно не то,что говорить,а даже вспоминать. водка, вещества(афин,промедол,анаша) особенно при смешивании- творят такое-действительно-дичь. ты даже не представляешь,как весело и задорно свои лупят по своим же(сам пару раз пулял-там все ночью происходило),и сколько народу от этого гибнет-армавирский спецназ-навскидку-при мне было. скажу,что процентов не менее 20-30-а то и больше-не поверишь,и опять про дичь писать начнешь. никто не знает достоверно,как было именно в том случае,который описывает тумареро,но в целом-запросто.

--- Добавлено 20:24 -------------

Я 4 года работал с одним человеком-он из ростовской области. сам хохол,родом с украины.в 14 м году поехал на донбасс забирать родственников,и остался там на полтора года. общался Я с ним в конце 15 го-он дома был.дословно не напишу-но смысл-по телефону ничего говорить не стал-сказал-запретили,и всё.Я спросил,что там вообще твориться -опиши в общих чертах-он помолчал,и ответил,что хохлы безусловно-пидарасы,но у наших таки рыльце -еще в каком!!-пушку-это -просил поверить наслово. с крановщиком,которым работал ранее вместе-он фотку в обнимку с Мотороллой,как то скидывал,на компе с которого пишу-где то вроде есть даже-примерно тоже самое говорил.. дичь-не дичь-думай,как хочешь.

--- Добавлено 20:25 -------------

по другому просто быть не может.там-жопа.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, и что же помешает флешке соврать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Димитрий, уважаемый, не могли бы вы сказать пару слов о себе? Где живёте (город), сколько лет? Судя по осведомленности давно на сайте. Может ранее был зарегистрирован под другим именем? По некоторым ответам я принял за Флешку.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, тогда очевидно арабы в Европе, БЛМ в Америке имеют непосредственное отношение ко всей РФ, ибо о них вещали из каждого утюга. Об далеком не умолкают, а о том что под боком ни слова.
Действительно, возможный пьяный грабёж и убийство - преступление нескольких человек против нескольких, а принудительная мобилизация - нескольких против тысяч, чего об этом говорить.
Одно - явление случайное, другое - системное.

--- Добавлено 16:56 -------------

"Возможно РФ в 2014-2015 была не готова к такой операции" - готова ли сейчас, узнаем через год-другой.
Почему именно сейчас - или договорились о разделе, или поняли что не договоряться.
В любом случае РФ напала без повода и является нападающей стороной в данном конфликте. Это все позволяет Украине на полную использовать пропаганду,
резко снизило лояльность населения Украины к РФ и на многие десятилетия. Если жильё разрушено и ты понимаешь что на другое ты не заработаешь, и это произошло вследствие нападения РФ,, чья ракета его взорвала - укр. или рф. - разница стирается.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Захватили бы Украину в 14, посадили бы Яныка, потом типа перезбрали Медведчука, и не было бы никаких 8 лет обстрелов как сейчас и неизвестно сколько в будущем.

MrAnderson, к сожалению мне не докладывают. Возможно РФ в 2014-2015 была не готова к такой операции. Аглосаксы могли нас разорить или создать неразрешимые трудности для экономики в целом. Соглашусь время было упущено.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Видите, о каких массовых явлениях вы ни сном ни духом.


Эти события к России отношение хоть и имеют, но таки косвенное. Не совсем понимаю, каким боком ты это хочешь притянуть к теме обсуждения поведения бойцов регулярной армии РФ. ЛНР и ДНР пока ещё не входят в состав России и если там и был у вас какой-то беспредел в плане мобилизации - ну что, хреново. Тем более, сам говоришь, виновные уже наказаны. Опять же, чего сравнивать хуй с пальцем, пьяный грабёж и убийства явно не одно и то же, что принудительная мобилизация.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Зачем тогда ты рассказываешь за "8 лет под обстрелами", "освобождение", "денацификацию" и прочие штампы? Скажи прямо - мы решили захватить эту территорию и все, зачем врать, мы же здесь не в телевизоре сидим. Захватили бы Украину в 14, посадили бы Яныка, потом типа перезбрали Медведчука, и не было бы никаких 8 лет обстрелов как сейчас и неизвестно сколько в будущем.

--- Добавлено 16:22 -------------

Причем тут Плотницкий? Месяца два назад арестовали высокопоставленных луганских военных за проведение "мобилизации". Слух такой (я на совещаниях не сидел, других источников нет):
Россия выделяла деньги на контрактников и обмундирование, они успешно осваивались, по очетам все отлично, а когда их приказали привести на войну, стали спешно хватать людей, чтобы хоть что-то представить. Вот за это и арестовали.
При таком обороте должны сидеть и проверяющие от России, ибо Луганские такое одни не могли провернуть.

С другой стороны это может быть успокаивалка для народа, мол барин приехал и разобрался.
Но возможно с самого начала знали, что нужное число контрактников не наберут, вот теперь и "солдат" набрали, и перед людьми оправдались.
За 2 недели можно научить только с личным оружием кое-как обращаться и соседа не пристрелить, какое там уже взаимодействие в составе отряда в бою.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru