>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53318 - 17.06.2022 - гос врачи и больницы, комментариев: 2, создано: Минута

в частных больницах все платно и там все есть окей, тебе дают диск, заключение с печатями и всякой фигней.

поговорим о государственных

в прошлом году в моем городе был ремонт рентген кабинета и меня отправили в соседний город, сфотался и прихожу за результатом мне дают бумажку где написано заключение, ни подписи нет, ни печати, я бы сам такую легко написал, я спрашиваю а снимок дадите(ну как раньше давали) мне говорят - нет не дадим можешь сфоткать на телефон, вы серьезно? на телефон они фоткают просто уебки, конченные уебки, я бы написал в гос надзор но у меня нет времени и здоровья воевать с этими пидорами, а эти сука потом будут помнить и насрут тебе я уже это проходил.

сегодня я пошел в наш отремонтированный новый рентген кабинет, кабинет стал ахуенным, все заебись на внешний вид, новый, современный апарат с компом, все как надо, правда просят приносить диск свой, какой нахуй диск? у меня дисковод от старости уже сдох, почему блядь не флешку? это же пиздец, но это еще не все, после записи результата на диск она говорит - МЫ ФОТКАЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН, ТЫ СУКА СЕРЬЕЗНО? ДА Я ЩЯ В ИНТЕРЕНЕТЕ НА ФОТКАЮ НАХУЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, ЕБАНЫЕ ДЕБИЛЫ, я ее заставил написать все на бумажке(потому что на принтере который стоит рядом она не хочет не может и не будет печатать) и поставить сука подпись а еще эта мразь поставила печать, причем сама

в россии всегда такая хуйня, раньше такая хуета была, сейчас не поменялось что за распиздяйство (апарат поменяли, это молодцы)

вы почему такие распиздяи, это ж сука здоровье, как я докажу потому что снимки на телефоне не из интернета, в двух больницах в разных городах происходит одно и тоже

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вспомнил прохождение медкомиссии после прочитанного и меня теперь разрывает злость сука блиать!!! Хотел же ехать в город в частную клинику суки!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да, есть такая херня, и не только в больницах. Частенько, когда кто-то начинает возмущаться, они озвучивают причины своей плохой работы:"За эту зарплату мы и так слишком много делаем". При этом на другую работу с более достойной зарплатой они уходить не желают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru