>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#53330 - 18.06.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Много с кем я общался в Европе, в смысле наций и есть интересные наблюдения. Поляки вообще заебатые парни, бухали водку с ними много раз ведут себя грамотно, не выебываются, и по трезвяни дела имел с ними, я хоть и русский, и наши нации постоянно воевали, презрения никакого нету. Сербы это конченные пидорасы в большинстве своём, что стало неожиданностью, в открытую показывают что им на тебя похуй, главное выгоду поймать, нахуя мы их столько раз спасали. И тут приехали хохлы, и это пиздец, почти все настолько тупые и жадные, что ебнуться, типо все им должны, да пошли вы нахуй твари, и сука травокуры одни, то есть не просто разок в полгода дунуть, а постоянно, поляки ужасно их презирают, относятся как к отребью, и вполне заслуженно. Их, чертей таких приютили, так они свинячат, воруют ещё и жалуются на условия, так пиздуйте назад твари. Это не нация а смесь говна из румын и прочего тупого сброда. Их уже потихоньку выгоняют, ибо заебали своей тупизной и наглостью уже всех. Я то думал что они как и русские, но нихуя и никогда мы не будем братьями

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

мий нi друг мikoла.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Дринкинс, ну хоть ради приличия пожурил бы что-ли.
а что журить то если про хохлов и сербов так и есть, сербы так точно пидары))))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, ну хоть ради приличия пожурил бы что-ли.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Читал недавно историю одной русской женщины. Она приехала в Польшу с мужем из России больше года назад. Муж по работе, а она решила тоже поработать в местной фирме. Устроилась и через два месяца началась спецоперация. Приехали украинцы некоторых приняли на работу в её фирму. В результате (новые сотрудники) украинские женщины начали требовать к себе особое отношение. Русская держала нейтралитет старалась не общаться если вопрос не касается работы. Украинка к ней цепляется делает заявление, что поспособствует увольнению русской. Всё закончилось увольнением украинки. У коллектив вернулся мир.

Слышал, что в Европе украинские граждане даже избивали русских. Словно эти русские имеют какое-то отношение к событиям. Хохлы на самом деле тупые не все но многие.

--- Добавлено 22:49 -------------

https://clck.ru/raxpZ

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru