>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53346 - 20.06.2022 - Заебала ебанутая мамаша, комментариев: 3, создано: Гость

Вечно злая как сука, пиздит как радио, один негатив сука, ядом плюётся, ведьма ебаная, пилит не за что и доёбывается не из-за чего. Сел поесть вареники с вишней, она села рядом чай пьёт, я косточки с вишни в руку и в мусорку бросаю, та мне и говорит, плюй кости в тарелку, что ты как свинья. Ну я и давай блядь плевать костями в тарелку, та чай бросила, сука пожрать не дал говорит. Я тоже миску нахуй бросил, говорю тварь ебаная, ты же сама сказала так делать. Безмозглая сука, пошла ты нахуй! Я даже есть не стал больше. Задрочила сука моральная вампирша. Если не испортит с утра всем настроение, то её день прошёл даром. Блядь скорей бы свалить с этого места, жаль пока нет такой возможности. Реально заебала нахуй не за что доёбываться. Не бухаешь - хуёвый, бухаешь - хуёвый, так что тебе надо сука? Деньги в дом на питание приношу регулярно, работаю официально, чё тебе не так сука блядь? Иди ты нахуй короче ведьма ебаная!

Вернуться
ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Возьми стакан, в него сплевывай. Емкость со стенками побольше.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Ей,надо чтоб ты ее варенннннниииикккккъъъкъъ пожамкал,а? а? "!

--- Добавлено 16:40 -------------

По-этому и злая,а вообще с РСП жить плохо

--- Добавлено 16:46 -------------

Блять,автор, извиняюсь. Про "варенник",не прочитал тему заеба. Дринкинс правильно говорит,что надо стараться съехать или одгородиться стенкой. Любовь такая взрослых людей хороша я нарасстоянии. Вот к примеру,я один живу. Мать приезжает в гости. Вот один могу голым по двору в дождь гулять( у меня свой двор,не общественный) В конце -концлв,могу много чего. А тебе даже походу и девушку не привести,как бы для этого -того. Может денег накопишь ,да квартиру снимешь на пару месяцев , а потом с дивчиной если шо вдвоем за хазу платить будите. Ну как то так. А маму негоже оскорблять,наверняка она пожилой человек и возраст сказывается на характере. Все таки она тебе подарила жизнь и как ни как воспитала. Но это мое мнение,конечно у тебя другое мнение будет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Взрослые дети не должны жить с родителями. Я в 17 как съехал от предков на учёбу, так и насовсем, ничуть не жалею, отношения всю жизнь замечательные.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru