>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53351 - 20.06.2022 - Проебался муж- а страдаю я, комментариев: 4, создано: Гость

Что ж. долго разводить не буду всю историю... Вышла я с декрета на работу. только попустило унылое состояние от изоляции (только с мелкой же была). начали отношения с мужем налаживаться (а то все заебанные, ясное дело- срались много), и увидела, что его типо подруга на деле то не подруга. А выездной психолог. блять. которому сливаются все душевные излияния. Ну а там хз. он прям в переписке дико переживал за нее, да и виделись они. Доказать не могу. еблись они там или не еблись, но что эмоционально изменил- для меня точно есть. Нахуй было детей рожать со мной, раз я такая хуевая- не понимаю. Заебало постоянно видеть. что он считает, что это "ничего страшного". при этом чуть что "да, я мудак прости меня я порчу тебе жизнь" Да иди ты нахуй, я еще тебя переубеждать должна?! Ну а приходится. дочка же, да и может не еблись таки... Блять. Пообщалась с той мадам - она ахуела, когда узнала что это про меня он так лихо напиздел. Оказывается, говорить я тоже умею, кто б мог подумать, и слушать тоже, и даже в нашей ситуации не пытаюсь уебать ее об стол башкой. Заебало, что выставляет меня перед знакомыми, как ебучую истеричку, вечно контролящую его жизнь, хотя сам просто сидит дома на жопе и. вероятнее всего. прикрывает свою лень мной. Лень с друзьями встречатся- ну так жена ж не пускает, надо кому помочь- ну так жена с мелкой не пускают. "Хочешь, пригласи парней к нам или езжай к ним"- "не, ты же обидишься". Заебало! Сука! Где мои извинения. где посыпания головы пеплом! Ненавижу.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

мужа нахуй выгнала к хуям

Минута, что за муйню советуешь? Она же будет по хуям потом скакать. Дети без отца сама блядь. В стране и так уже миллионы разведёнок.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

тебе че , роди ребенка, получи лям от птина, купи квартиру в жопасранске и живи, можешь второго родить еще машину купишь и все, у меня сестра так и сделал, мужа нахуй выгнала к хуям

ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

у тибя многа гавна фбашке иянихуя непонел што ты этим хатела сказать!!
но скажу дрочна! ты есть есточьник и праблема для самойсибя.
некто не виннават в тваих бедах кроми тибя самой!!
ты саздала биду ейо тибе и решат! эта закон шызни!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Вышла я с декрета на работу. только попустило унылое состояние от изоляции начали отношения с мужем налаживаться (а то все заебанные, ясное дело- срались много).

Вот здесь некрасиво ставить знак равенства. Срались не ВЫ, а сралась именно ТЫ. У женщин есть такая привычка в декрете ебать мужчинам голову. При этом он постоянно извиняется (судя по тексту) даже тогда, когда ТЫ инициатор конфликта.

Скажу для справки. Отношалки чисто женская вотчина и благополучие в доме зависит на 80-90% от женщины соответственно на 10-20% от мужчины. Если женщина хочет развалить она развалит. Ты вышла на работу стала добрее коммуникабельнее и ваши отношения стали налаживаться. Следовательно всё это время возмутителем спокойствия была именно ТЫ, а муж искал способы с тобой поладить даже обращался к консультантам. .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru