>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#53391 - 25.06.2022 - Трансерфинг реальности, комментариев: 17, создано: Drinkins
Буквально на днях я ночью красил потолок в доме. Не удивляйтесь, я часто так делаю, не в смысле крашу потолок, а что-то размеренно делаю ночью, это может быть стройка, либо ремонт автомобиля, либо просто начал уборку в гараже и как-то незаметно втянулся часов до 2-3 ночи. Но я не об этом.
Возможно, мне попалась очень забористая краска, а может, дело не в этом, но почему-то вспомнился топик Димозиса про китаяночку, которую он "загадал" и вдруг получил, я стал размышлять по этому поводу.

Сразу скажу, что я в целом верю в это явление, поскольку сам его также наблюдал несколько раз. Но я, видимо, как-то неправильно им управляю, поскольку непроизвольно "заказываю" что-то нехорошее, и это происходит. Например, будучи ещё школотой, я как-то ехал по замёрзшей реке на велике зимой, ну по льду то есть. Катался один, искал своих товарищей, уход которых не застал и решил догнать. В общем, немного покатавшись, я понял, что никого я не найду, и от нечего делать стал почему-то представлять, что будет, если я вместе с великом провалюсь под лёд. В мельчайших деталях представил картинку, как это будет, как мне вылезти, как на меня посмотрят родители, когда узнают, что я утопил велик и чуть не утонул сам в тяжёлой куртке... В общем, из задумчивости меня вывел громкий треск льда и всплеск воды: я наехал на какое-то место, где было небольшое течение, но не настолько, чтобы мешало замерзанию льда, а просто сделало его тонким. И далее всё произошло в точности по тому сценарию, который я себе представлял. Было ещё пару случаев, менее драматичных, но тоже не особо хороших, после чего я решил, что ну его на фиг, этот трансерфинг, хватит мне и просто реальности, и такие мысли в голове, если они появляются, я сразу же принудительно обрываю.

Но я и не совсем об этом хотел написать. Продолжая красить потолок, я пришёл к умозаключению, что, несмотря на неоспоримость существования такого явления как "трансерфинг реальности", ни о чём утешительном нам это не говорит. А именно говорит о том, что скорее всего никакая это не реальность. Потому что, согласитесь, полная хрень, чтобы примитивные биохимические процессы в мозгу живого существа вызывали реальные изменения в окружающем мире. То, что мы считаем реальностью, на самом деле либо какой-то сон, возможно, групповой, а возможно, и вообще одиночный и либо вы все проекции моего сознания, либо я проекция в чьём-то сознании. Либо это какой-то гиперреальный симулятор жизни по типу игры "Рой" в какой-то серии "Рика и Морти", когда на голову надеваешь шлем и "просыпаешься" ребёнком, а потом просто живёшь десятилетиями игрового времени, а в реальности проходят минуты, пока не состаришься и не умрёшь в игре. Либо нас всё-таки за каким-то хреном захватили восставшие машины и держат в матрице, чтобы тестировать на наших мозгах новые версии программного обеспечения для искусственного интеллекта.

"Трансерфинг" - это либо осознанное управление сном, либо какой-то баг. Или, возможно, ни то ни другое, а что-то вроде дежа вю, когда в мозгу вдруг активируется область, связанная с воспоминаниями, и нам кажется, что мы наперёд знаем, что будет через секунду. То есть, весь этот "трансерфинг", возможно, происходит исключительно у нас в голове, а именно, мозг уже по факту наступления события иногда компилирует воспоминания так, что кажется, будто мы что-то загадывали, но на самом деле всё это загадывание мозг добавил в воспоминания уже после, а узнать, что ты думал раньше - не получится. Узнать наверняка можно, наверное, если каждый день вести дневник с точным указанием своих мыслей и потом по факту наступления "трансерфинга" открыть, так сказать, логи, и убедиться, что ты действительно что-то загадывал.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

. Новый Капельмейстер это Флешка.


Я загадал, чтобы она исчезла нахуй. Сработало))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Советую послушать рассуждения одного молодого предпринимателя. Он использует технологии тренсерфинга но не осознаёт этого. Послушайте ход мыслей визуализатора он представляет будущие магазины как они работают и будут развиваться. Он говорит так словно масштабирование его бизнеса по всей России и в США неизбежный свершившийся факт хотя в данный момент имеет 1 или 2 магазина. или фантазия из студенческих лет о будущей машине, которой ещё нет и тд..Такие люди обычно получают то, что нафантазировали. Разумеет не все 100% фантазий реализуется но большая их часть вне всяких сомнений.

https://clck.ru/re3Uw -сделал привязку ко времени. с 13 минуты.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Это я дерево по дороге на работу через несколько лет хождения вдруг увидел.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Это что ещё за параметр - адекватность? Адекватность чего по отношению к чему?.

MrAnderson, адекватность это разумность твоих фантазий. У тебя нет нихуя и дайте мне сразу 50 миллионов, а так не бывает. Человек без ног хочет новые ноги и т.д...

--- Добавлено 23:37 -------------

------Dimosis,
помнится,Я как то скидывал ссылку,на художественный рассказ,про якобы типа,который по мирам перескакивал. вот,блять,очень часто-Я,когда на межвахте,практически ежедневно хожу на длительные пешеходные прогулки,км по 20 бывает,но не суть..практически всегда,мне кажется,что проходя в очередной раз по какому нибудь месту,что то уже по другому..раньше такого не было,или было что то,но теперь вот этого нет...--- Добавлено 22:17 -------------в том рассказе,мне понравилась мысль,что мы просто не умеем наблюдать,пропускаем все-как оно есть,не пытаясь конкретно обдумать,как оно все таки было,допустим..просто для нашего мозга реально то-что выидят в этот момент наши глаза,и подающие тактильный сигнал нашему мозгу наши нервные окончания.больше наблюдайте вокруг,люди..

Дрюня_55, у меня нет такого. Не меняется мой ландшафт с каждым разом. Я гуляю по набережной в одном месте уже 2 года. Надо учитывать, что есть люди с некими особенностями или провалами памяти но это не норма. Я помню твою статью. Там парнишка ВДРУГ обнаружил дерево. Сколько себя помню ВДРУГ у меня деревья не появляются.

--- Добавлено 23:39 -------------

Дрюня_55, может не твоя статья про дерево, кто-то другой скинул. Статью про другие миры не читал.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

исходя из квантовой теории многомерности пространства,о которых речь в видео,ВСЕ возможные варианты развития событий существуют одновременно.вопрос только в том,как попасть в нужную реальность.если есть взаимодействие частиц на субатомном уровне-то мысль как раз оказывает непосредственное воздействие на окружающую среду-т.к. мысль-с точки зрения той же физики-есть продукт взаимодействия(движения-следовательно проявление физических(реальных ) процессов на этом же(а может и еще не изученного-гораздо менее ощутимогм уровне) в мозге.

--- Добавлено 22:36 -------------

если исходить из чисто физического подхода к человеческому организму-все люди разные.кто то сильнее,выше,или слабее-соответственно и
ментальные параметры у каждого индивидума-РАЗНЫЕ. кто то с рождения так,допустим может,кто то с помощю тренитровок,допустим добивается эффекта описаного в посте(если вообще понимает,о чем речь идет)

--- Добавлено 22:38 -------------

-есть продукт взаимодействия(

нейронов.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

В "Хрониках Амбера" по реальностям так путешествовали.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

переходи на русский язык читать набор букв нет желания.

Он опасается это делать, т.к. тогда сразу станет понятно, кто он и улетит в очередной бан. Типа умно маскируется))--- Добавлено 15:23 -------------Dimosis, ну вот эта визуализация желаемого и вызывает самые большие подозрения в том, что реальность реальна.--- Добавлено 16:11 -------------Dimosis, и ещё одно: то, что ты чётко и ясно помнишь этого товарища и даже дословно то, что он говорил, ничего не доказывает. Воспоминания тоже саморедактируются иногда, либо это делается извне. У меня было такое, и последний раз прям недавно:

я когда-то читал ещё в детстве отрывок книги, напечатанный в молодёжном журнале, и дочитать не смог, не было следующего номера. И вот, спустя много лет, я почему-то заговорил об этой книге с одним интернет-знакомым. Точно помню, что сидел на работе в это время, практически дословно помню разговор, это было в прошлом-позапрошлом году. Сказал ему, что вот не помню даже названия книги, только про что она. На что он мне сходу назвал автора и название и сказал ещё, что это целый цикт произведений, мол задолбаешься ещё читать.

И вот я на днях пишу этому человеку, в полной уверенности, что этот разговор был, что мол помнишь мы общались по книге, напомни ещё раз название плиз, а то я забыл. Человек шлёт мне смайлики с круглыми глазами и только что не называет меня психом. Говорит, что ничего такого мы с ним никогда не обсуждали. Шутить так он не стал бы точно.
я сперва подумал, что мол мало ли, вдруг не с ним общался (хотя, точно помню, что с ним), написал ещё 2-3 людям, с кем хотя бы теоретически был возможен такой разговор, и все ответили, что ничего такого не было. Перелопатил все мессенджеры - история не стёрта, но этого разговора нигде нет. Сперва я думал, что это розыгрыш. Потом, что я спятил. Теперь вот даже не знаю, что думать.

Книгу я эту по памяти о том разговоре с моим знакомым нагуглил буквально за пару минут и всё-таки скачал и дочитал. Но куда делся тот кусок реальности, в котором он мне рассказал про автора и название - я не знаю, и почему его помню только я.--- Добавлено 16:12 -------------Я к тому, что впоолне может оказаться, что если ты вот прям сейчас найдёшь этого своего сочинского приятеля и спросишь его о том разговоре, не исключено, что он удивится и скажет, что ничего такого тебе никогда не говорил.--- Добавлено 16:16 -------------Были и ещё у меня подобные случаи. Например, друг какую-то мелочь по деньгам занимал, а я четко всегда знаю, кому что даю, т.к. вообще редко это делаю. По истечение некоторого времени я ему просто для проформы между делом напомнил, мол долг платежом красен. Удивился тогда уже он, назвал мне точное время и место, где вернул мне долг, и о чём мы тогда сидели и говорили тоже дословно. А у меня в памяти этого куска просто нет. Настаивать я, естественно, не стал, поскольку и сумма была смехотворная и человек вообще не тот, кто не отдаёт долги, т.е. я склонен верить, что он не врал.


Я сегодня одного знакомого в одноклассниках искал,специально создал фейковую страницу.нашел. но там дата последнего входа -16 ый год. но Я,точно,блять помню,что в прошлом году,летом,он при мне несколько блять раз на эту страницу заходил,и даже показывал фотки....=))) этот мир не такой простиой,как кажется.

--- Добавлено 22:08 -------------

показывал фотки,на которых стоит микроволновка,которую он купил в.... декабре 20 го,по моему ,не раньше=)))

--- Добавлено 22:09 -------------

это Я сейчас увидел..и охуел. и на етот пост наткнулся-про совпадения,где написано=))))-что это просто совпадения.х.з.

--- Добавлено 22:14 -------------

Dimosis,
помнится,Я как то скидывал ссылку,на художественный рассказ,про якобы типа,который по мирам перескакивал. вот,блять,очень часто-Я,когда на межвахте,практически ежедневно хожу на длительные пешеходные прогулки,км по 20 бывает,но не суть..практически всегда,мне кажется,что проходя в очередной раз по какому нибудь месту,что то уже по другому..раньше такого не было,или было что то,но теперь вот этого нет...

--- Добавлено 22:17 -------------

в том рассказе,мне понравилась мысль,что мы просто не умеем наблюдать,пропускаем все-как оно есть,не пытаясь конкретно обдумать,как оно все таки было,допустим..просто для нашего мозга реально то-что выидят в этот момент наши глаза,и подающие тактильный сигнал нашему мозгу наши нервные окончания.больше наблюдайте вокруг,люди..

ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

рияльнасть будит тагой гакой ты ришыш штобы ана была!
сночала фсе ноченаетца с мысле в галаве и ниважна харошые ани иле плахие, фагт фтом мир ето наше атражение, мы и ест етат мир, мир дакой гакой мы саме!

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

https://www.youtube.com/watch?v=03OsXsgvt8I

--- Добавлено 21:51 -------------

мне тоже казалось,что времени ,в том представлении,каком мы его понимаем не существует.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Это что ещё за параметр - адекватность? Адекватность чего по отношению к чему?
Не важен размер. Важна только Сила.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

не мог бы ты в порядке эксперимента натрансферить мне немного - миллионов 40-50 денежных знаков.
И ради чистоты эксперимента, не только мне, а и остальным заебальцам.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

MrAnderson, зачем просить третьих лиц. Вы сами можете натрансфёрить только хотелки должны быть адекватными.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Дринкинс, трансферинг отдавшего долг приятеля оказался сильнее твоего.
И раз так, не мог бы ты в порядке эксперимента натрансферить мне немного - миллионов 40-50 денежных знаков.
И ради чистоты эксперимента, не только мне, а и остальным заебальцам.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Drinkins,

------Я к тому, что впоолне может оказаться, что если ты вот прям сейчас найдёшь этого своего сочинского приятеля и спросишь его о том разговоре, не исключено, что он удивится и скажет, что ничего такого тебе никогда не говорил.---.

Это совершенно не мой случай. Дело в том, что рассказ знакомого имел особое значение. На тот период я уже знал о трансеофинке около 3-4 лет.

--- Добавлено 18:15 -------------

Drinkins, я её вычислил. Новый Капельмейстер это Флешка.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Kaпельмейстер, только одно НО: ни под каким кодексом ты не подписывался. Не знаю насчет реального Капельмейстера, там тоже вопросы, но что ты за свежезарегестрировавшийся хер с горы - вообще неизвестно.

Дай угадаю: вдруг забыл пароль, а от почты был написан на бумажке и его съела соседская собака))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

переходи на русский язык читать набор букв нет желания.


Он опасается это делать, т.к. тогда сразу станет понятно, кто он и улетит в очередной бан. Типа умно маскируется))

--- Добавлено 15:23 -------------

Dimosis, ну вот эта визуализация желаемого и вызывает самые большие подозрения в том, что реальность реальна.

--- Добавлено 16:11 -------------

Dimosis, и ещё одно: то, что ты чётко и ясно помнишь этого товарища и даже дословно то, что он говорил, ничего не доказывает. Воспоминания тоже саморедактируются иногда, либо это делается извне. У меня было такое, и последний раз прям недавно:

я когда-то читал ещё в детстве отрывок книги, напечатанный в молодёжном журнале, и дочитать не смог, не было следующего номера. И вот, спустя много лет, я почему-то заговорил об этой книге с одним интернет-знакомым. Точно помню, что сидел на работе в это время, практически дословно помню разговор, это было в прошлом-позапрошлом году. Сказал ему, что вот не помню даже названия книги, только про что она. На что он мне сходу назвал автора и название и сказал ещё, что это целый цикт произведений, мол задолбаешься ещё читать.

И вот я на днях пишу этому человеку, в полной уверенности, что этот разговор был, что мол помнишь мы общались по книге, напомни ещё раз название плиз, а то я забыл. Человек шлёт мне смайлики с круглыми глазами и только что не называет меня психом. Говорит, что ничего такого мы с ним никогда не обсуждали. Шутить так он не стал бы точно.
я сперва подумал, что мол мало ли, вдруг не с ним общался (хотя, точно помню, что с ним), написал ещё 2-3 людям, с кем хотя бы теоретически был возможен такой разговор, и все ответили, что ничего такого не было. Перелопатил все мессенджеры - история не стёрта, но этого разговора нигде нет. Сперва я думал, что это розыгрыш. Потом, что я спятил. Теперь вот даже не знаю, что думать.

Книгу я эту по памяти о том разговоре с моим знакомым нагуглил буквально за пару минут и всё-таки скачал и дочитал. Но куда делся тот кусок реальности, в котором он мне рассказал про автора и название - я не знаю, и почему его помню только я.

--- Добавлено 16:12 -------------

Я к тому, что впоолне может оказаться, что если ты вот прям сейчас найдёшь этого своего сочинского приятеля и спросишь его о том разговоре, не исключено, что он удивится и скажет, что ничего такого тебе никогда не говорил.

--- Добавлено 16:16 -------------

Были и ещё у меня подобные случаи. Например, друг какую-то мелочь по деньгам занимал, а я четко всегда знаю, кому что даю, т.к. вообще редко это делаю. По истечение некоторого времени я ему просто для проформы между делом напомнил, мол долг платежом красен. Удивился тогда уже он, назвал мне точное время и место, где вернул мне долг, и о чём мы тогда сидели и говорили тоже дословно. А у меня в памяти этого куска просто нет. Настаивать я, естественно, не стал, поскольку и сумма была смехотворная и человек вообще не тот, кто не отдаёт долги, т.е. я склонен верить, что он не врал.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

В 2018 году я жил в Сочи. Там познакомился с одним отдыхающим 55 лет из Казахстана. Мы много общались персонаж интересный. Так вот однажды, когда доверие было максимальным он признался, что НИКОГДА в жизни не работал. Человек поддерживает высокий уровень жизни и при этом никогда не работал. Мне стало интересно задал несколько вопросов. Он ответил, что ему всегда везёт. Он способен приходить в такое состояние при котором чувствует когда придёт очередной выигрыш или выгодная сделка. Деньги приходят из разных источников их много. Способности "визуализировать" желаемое он обнаружил ещё в школе. Он пытался мне объяснить как это работает но признаюсь я не понял поскольку сложно понять то, что ты никогда не испытывал. Трансерфинг реальности немного отличается от метода сочинского знакомого хотя небольшой результат есть.

--- Добавлено 14:08 -------------

ракхуя, переходи на русский язык читать набор букв нет желания.

ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

каг грипной и вапще психадяличезкий путяшэственик ф прошлам и настоящим времени йя очинь ентерисавалса такои темкай i магу сказать тябе што реяльнасть нат табой патшучевает тагим ёбразом!
это штота типа веры ф бока у хрестеян явреев мясольман ендусоф. Любому сафпадению пряписывают бажесвенае вмишательства типа ето фсьо не проста таг! Вод также ты дринкенз с демосисям дали места ф сваих галавах вере ф трансфаринг реяльнасти. Мы чяловеки любем ниабьяснимае и местическае патаму что эта прастор, плащятка для фсевазможных фантазираваний, бакоф, енжынераф, телякинезаф и фсево падобнаго.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru