>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#53410 - 27.06.2022 - правда про бабье, комментариев: 9, создано: Гость
Заебало читать пиздострадания малолеток и аленей о бабах. Это все хрень собачья. А теперь реальность от тертого калача, повидавшего жизнь

Мне уже 53 года. Нет среди друзей и знакомых мужиков которых не пытались кинуть их жены. У многих баб это получилось на все 100. Моя со мной тоже схему прокручивает, делает все новые и новые заходы. Подруги ей множество советов дают, мужики мрут как мухи, баб в трауре не вижу. Мы для них просто корм.

Есть знакомая, 50 лет, двоих успела похоронить, никакого траура вообще не было, нашла третьего, про тех уже забыла наверное. В нынешнее время мне мужчин очень жалко.

Тоже знакомый пострадал, чуть жильё не попилили и на алименты не поставили, пока ДНК экспертизу не сделал и в суде не предоставил, судья баба тупила, хотела на него повесить ребенка и кинуть на жилплощадь!

Хочешь расстаться с женщиной, просто говоришь разорился, потерял бизнес, что-то с телом парализовало руки и она начинает собирать вещи.

Я послал всё это говно с семьёй, детьми, родителями, родственниками и пр. говном. И жизнь стала просто прекрасна! Главное - никто мозги не пилит! Не воспитывает и не выносит мозг!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Dimosis, это да, хорошие не афишируют свою хорошесть, зато шкуры вовсю мимикрируют под нормальных)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

В любом случае, хотя бы 2-3 из сотни нормальные. В масштабах страны это огромное количество)

Drinkins, в теории верно но на практике как их определить? На лбу же не написано.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Dimosis, ну вот, 10% женщин с совестью, допустим, из них некоторое кол-во уёбища, лесбухи, асексуалки или ебанутые. В любом случае, хотя бы 2-3 из сотни нормальные. В масштабах страны это огромное количество)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

есть довольно много женщин с генетической мутацией - наличием совести))

Drinkins, конечно есть я не отрицал. Речь об основной популяции 90-95% женщин совести не имеют.

--- Добавлено 20:45 -------------

В связи с этим появилась даже идея придумать специальный тест на совесть. Надо будет разработать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Dimosis, да блин, 1 человек из 500 тысяч рождается с полной нечувствительностью к боли или с четырьмя сосками, например. Даже чисто статистически, не нарушая твою теорию, есть довольно много женщин с генетической мутацией - наличием совести))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Полностью солидарен с автором заёба по всем пунктам.

Как можно вообще жениться на современных потаскухах я не понимаю. Как из лужи пить.

--- Добавлено 12:17 -------------

Главная причина происходящего с женщинами настолько чудовищна, что многие мужчины не хотят верить. К сожаления я сам не верил долгое время. Всё это безобразие происходит по одной причине. У женщин НЕТ СОВЕСТИ она не заложена опционально при рождении. Для них есть только нормы общественного порицания в рамках, которых они живут. Если общество не порицает тогда женщина не испытывает никаких угрызений и готова на предательство, измену, рождение детей от случайного ёбаря, готова отобрать имущество и тд.. !! У мужчин этот механизм работает иначе. Не зависимо от поведения окружающих мужчина как правило следует собственным принципам. Кто-то скажет мужчины без совести существуют. Разумеется существуют но их в несколько раз меньше.

В прошлые века был ожесточённый спор признавать ли женщину человеком. Причина именно в отсутствии совести ! Просто об этой причине убрали информацию из книг.. Теперь становится понятно почему женщину передавали от отца к мужу как имущество. Если женщинам дать свободу и право выбора она всё испортит. Человек без совести может только разрушать, а создавать могут люди наделенные совестью и принципами.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Шикарный способ расставания.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Говорил раньше и повторяю:

Drinkins, говорил он.....есть же статистика согласно, которой 80/20. Инициатор развода 80% женщины и только 20% мужчина. Бабы в 4 раза чаще ломают семьи !!! Мало ли, что в твоей деревне происходит надо мерить в целом "по больнице"....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Ну а у меня таких знакомых есть) Которых не кинули. Один из них долго болел, и уже не факт был, что выздоровеет, несколько лет жена всё равно была с ним, в итоге всё-таки выкарабкался. И, спустя ещё несколько лет по-тихому собрал вещички, чтоб не было скандала - и упиздил к другой бабе, оставил записку только жене и дочке, лично всё сказать не посчитал нужным, наверное, потому что он слишком высшее существо по сравнению с бабами, чтобы им что-то объяснять)
Есть знакомые, которые были в нищете и в долгах со своими женщинами, и тоже те не ушли.
Говорил раньше и повторяю: всё зависит от круга общения, и то, что ты чего-то в жизни не видел, вовсе не означает, что этого не бывает. В мире 7 миллиардов людей, а со сколькими ты знаком? 1... 2... 3 сотни?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru