>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#53428 - 29.06.2022 - эпохальные события вот-вот начнутся, комментариев: 4, создано: Гость
Приветствую вас, дамы и господа! Это Саныч, прочитайте мое сообщение, оно очень важно. Видел пост о сомнениях в словах старца. Я пришел утешить человека, все пророчества сбудутся!

Во-первых, в сентябре по плану крах мировой финансовой системы и падение экономик стран. Сейчас пузырь долговой экономики и бесконечных напечатанных денег достиг своего предела, этот кредитный-финансовый кризис существовал с 2008 года, но его искусственно удерживали печатанием бумажек, раздувая этот долговой пузырь еще больше. Такие мегакорпорации как Google, Facebook, Microsoft уже подготовили цифровые валюты чтобы выполнить первичную обкатку. Обратите внимание на проект ФРС Fedcoin. Через несколько лет планировщики хотят подвязать цифровые валюты к золотому стандарту. Я уже приобрел недвижимость и вам советую потратить ваши доллары, евро и биткоины до конца лета, пока они еще ценятся.

Второе, что случится после кибератаки. Старец говорил что Россия двинется мобилизованной лавиной людей в сторону Нагорного Карабаха, Азербайджана, Армении и Грузии и через какое-то время дойдет к Турции, где она применит супероружие в виде летающих тарелок на новых физических принципах. Потери в Грузии будут ужасающими, это движение станет началом третьей мировой войны. Ранее было непонятно зачем России всей силой туда идти, а не напасть скажем на Европу. Теперь же ситуация прояснилась, Турция сейчас готовит большую спецоперацию в Сирии против Асада и союзников, пользуясь тем что Россия вывела и перебросила значительные резервы оттуда на войну с Украиной. Это как-бы второй фланг. Это и станет причиной движения на Ближний Восток.

Турки объявят войну Греции из-за Эгейских островов, а Россия встанет на сторону Греции и на территории Турции будет грандиозное побоище. Через какое-то время откроется и западный фланг на Европу, будет нападение России на Скандинавские страны.

Всем хорошего дня!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9114

Столкновение с НАТО вероятно но сейчас трудно оценить шансы. Если случится разумеется сценарий будет другой.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Представил Путина на летающей тарелке))))))

--- Добавлено 03:07 -------------

Санычу надо на ютуб ролики снимать))))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Саныч про баб ничего не написал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну вот, наконец-то какая-то определённость, ждём сентябрь. А то "скоро", "вот-вот"...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru