>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#53430 - 29.06.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Это Саныч. Подьехало детализированное дополнение к грядущей кибератаке, о которой я говорю с прошлого года.

Интернета не будет три дня, за которые всё и будет происходить. Потом он появится, но будет работать с перебоями. Начнутся перебои с водоснабжением и электричеством. В Европе появятся орды беженцев с Ближнего Востока. Еще будет какой-то новый вирус, похожий на геморрагическую лихорадку большой силы – то есть у больных кровь будет идти из глаз, из ушей и даже из дыхательных путей, заставляя захлебываться кровью.

Будет введено всемирное военное положение. По улицам будут ходить военные патрули, борющиеся с новой пандемией. Междугороднее и тем более международное сообщение будет остановлено и даже внутри города можно будет передвигаться только по специальным пропускам, везде появятся военные и блокпосты.

Стадионы, магазины, рынки, кафе и прочие закусочные – всё будет закрыто. Выдача продуктов и бензина будет по карточкам. Подача воды, электричества и интернета будет по часам и тоже по специальной норме. Международная торговля остановится. Все валюты рухнут и страны как-то торговать между собой будут на принципах бартера.

Всех современных начальников резко отменят – не будет никаких президентов, депутатов, милиционеров и прочих администраторов. Все будут равны и получат одинаковые QR-коды, после которых выдадут единый зеленый паспорт.
Вернуться
ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

праркок йобаный блеать сук)
тябе личьна бок праговарил што ты фсе знаиш напирьод ёд блеать)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

cerber88, продаёшь имущество покупаешь билет в Сибирскую тайгу или в Индонезию на остров. На деньги, что останутся нужно купить топор, нож, спички, леску крючки и тд.. Живи отшельником лови рыбу, птиц, живность, строй хижину и наслаждайся. Зачем тебе покупать брус и его доставка туда))

--- Добавлено 17:27 -------------

Bearlamp, наверняка всё просчитал)) поэтому рванул в Сибирь.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Ну насчёт вируса вполне может быть. Ходят слухи что к осени америкосы выпустят какую-то херню. Эти твари фашистские не дадут ведь жить нормально это однозначно. Нужно давить на тапки уже сейчас куда нибудь в лес глухой и строить там землянку, но к сожалению нет средств даже на брус и его доставку туда.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Ты там определись. Либо война между странами либо всех руководителей отменят. Кто их отменит? Кто будет руководить людьми после отмены?

--- Добавлено 09:42 -------------

Такой параноидальный бред, что писец. Запишись на прием к специалисту проверь "башню" не мучайся.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А с долларом и евро что будет?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Саныч, бабы вымрут?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Это всё понятно. А за пределами Украины-то что будет?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru