>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#53442 - 01.07.2022 - Заебал один уёбок дурной, отбитый наглухо, комментариев: 1, создано: Гость

Сука, пидар ебаный, звонит, угрожает, пишет смс-ки с оскорблениями, а всё из-за того что я на него хуй забил за оскорбления, ушёл и перестал с ним тусить и бухать. Просто нахуй мне этот пропитый, ебаный неадекват. Ненавижу когда меня оскорбляют просто так, пользуясь тем, что он сильнее, а я слабей и не могу просто дать сдачи. А чёто скажу в ответку, то по ебалу получу, а по ебалу получать я как бы тоже не любитель, особенно за просто так, потому что какое-то ебаное тело просто чудит по синьке и себя совсем не котролирует.

Вечно как сука выпьет урод тупой, так начинает пиздеть свой негатив, типо вот бы сейчас голову кому-то отрезать или дать пизды и намёки кидает, типо мне это всё сделать хочет. Ёбнутая тварь, совсем мозги все пропил к хуям. Сука мразь, ненавижу таких людей. Нет чтоб забухать и гнать позитив как я всегда это делаю, ну нахуя кулаки распускать сука? Я бы давно раскроил ему ебало, но он сука здоровый гандон. Опидаревшое чмо блядь, я что-нибудь обязательно с ним придумаю и отомщу за все издёвки. Такого уёбка нужно полюбому наказать. Бывало душил меня по синьке не за что, еле вырвался сука. Так бы убил, пидар ебаный.

Теперь вот я к хуям решил послать таких негативных ублюдков и лучше сидеть дома, врубил самолётик на телефоне и переодически проверяю смс-ки кто звонил и просто посылка вот вот должна прийти на почту. И постоянно приходят угрозы и оскорбления от этого уебня, то в смс-ках, то по автоответчику. Ничего сука, найду и на тебя управу гандон! Я не привык к таким обращениям и всегда виду себя тихо и мирно в компаниях. Нахуй так со мной базаришь сука гниль ебаная? Обидная хуйня, да эта хуета ещё меня моложе на 5 лет, дичь ебаная сука. Скорей бы уже сдох тупой уёбок. А я ведь этого пидара ещё подкармливал бывало, пожрать ему носил и сигаретами помогал. Вот так теперь благодарят за это.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

поставь писалку разговоров на мобилу, напиши побольше угроз и пригрози, что ментам сдашь, если ещё позвонит. Какой бы он там ни был здоровый, в тюрячку он вряд ли хочет

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru