>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#53462 - 05.07.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

блядская страна уже скоро развал хуйня ебаная гавно! все годы жил тут как в тюрьме блядь. а теперь куда ни ехай блять в другие страны за гавно держать будут. а потому что что ебало русича нахуй, но я блять ненавижу эту поганную страну этих блядей людей и всех друзей которые у меня были. все бляди мусор и просто страшный сон тут жить и общаться с этими конченными людьми. все бухают и вымирают. говорят еще нарожают рабов, но рожают одних больных детей и популяция ваще в пизду падает и аборты растут. и всем поебать все срут блять все хотят друг у друга украсть ну блять все блять нахуй. люди конченые я незнаю что за хуйня блять атеизм чтоли совесткий я не ебу. но вот люди до 20 щас норм не такие бляди потому что совка нету уже блять и все понимают что живут они в гавне их обманывают и они не более чем скот который нахуй не нужен. ваще тошнит от людей старше 30-40 лет это уебаны которые уперлись в свой эгоизм и старые старперы которые нахуй никому не нужны. так что изменения проихойдут когда подохнут старперы в креслах и бляди президенты блять всех стран и на их место пойдут норм люди молодые блять но щас в мире какие нахуй изменения ээти бляди не собираются подыхать и никто не может найти для них пулю блять бесконечный магазин нахуй всех перестрелять к хуям всех блядин что губят мир и свободу

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

очередной обоссаный картавый хуесос.на ебало твое грязное ссу.иди удавись,параша.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Малолетний дебилоид. Ебанись об асфальт оицом, мелкое ты уебище. Иди блять на турнике болтайся и рэп слушай, мелкре ты уебище.

--- Добавлено 13:15 -------------

Ладно, ладно. Погорячился. Не обижайся. Прости.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Иди проспись. В любой стране мира полно такой хуйни, которая тебе и не снилась. Когда я был молод рассуждал как ты, а потом вырос и побывал в этих странах. Для туриста всё красиво, а если ковырнуть лютый пиздец. Всё друг друга пытаются наебать, заходишь в подворотню могут ограбить или убить. Наркоту продают как конфеты. Скрытый алкоголизм бьёт все рекорды алкашей больше чем в России. Люди с психическими расстройствами каждый третий жрёт таблетки. Все в долгах на 30 лет за жильё и прочие кредиты. На работе готовы дать в жопу (буквально) чтобы не уволили иначе он и вся семья окажется на улице.

--- Добавлено 22:44 -------------

Дружба в других странах забыта никто для тебя не ударит палец о палец без выгоды. Если в России (за аморальное предложение) тебя чаще пошлют нахуй даже с деньгами в других странах ты будешь принят как лучший друг.

--- Добавлено 22:48 -------------

Капитализм полное дно. Страны в которых капитализм давно сгнили нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru