>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53468 - 06.07.2022 - Иди нахуй, Бычкова (Аносова) В.П!!! Ахуела сюда звонить блядь не дает покоя!!!, комментариев: 3, создано: Гость

Ей никто не звонит, это она уже охуела.
Ей одной скучно или сын у нее дебил как она я понять не могу?? Или я не понимаю она там квартиру хачикам сдает блядь им интересно вот это вот звоночки!!! Так делают лишь больные люди!! Звонят мне и говорят мол я звоню!!! Мы это высирали еще в дет.саду блядь!!! Такие игрушки. Такое вытворяют лишь больные отсталые люди!! Здравомыслящий человек так не будет делать!!! Дура старая, как ей не стыдно этим заниматься!!! Вообще такая больная в шоке! Сколько ей лет интересно?!! Что такой хуйней страдает, а оно и видно что хуйнец страдает мне то некогда хуйней страдать, я работаю, вечером приходу, она мне названивает то ночью блядь то днем!!! Она уже охуела сюда звонить блядь!!! Ахуеть просто она больной человек!!! Она ваще охуевшая, пожилой человек такими вещами занимается!!! У нее похоже ни в голове, ни в жопе ума совсем не осталось, походе изжила свое!!! Она думает что все так просто обойдется, но на станции это легко делается!!! Откуда звонят!! Щас это за бабки легко делается!!! У меня каждую минуту отпечаток ее телефона!!! ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ЕЩЕ РАЗ СЮДА ВЗВЯКНУТЬ БЛЯДЬ!!!
Бычкова В.П попала в психиатрическую больницу, давно там не лежала? Значит мы сейчас туда ее положим! Давайте, давайте. ДУРА БОЛЬНАЯ ХВАТИТ ЗВОНИТЬ!!!!!!! ХВАТИТ ЗВОНИТЬ!!! ОНА МНЕ ЗВОНИТЬ ПОМЕШАНА НА КВАРТИРЕ, ОНА ЧЕ ТАМ СОВСЕМ ОДУРЕЛА??? ПОЛОЖУ ЕЕ В ПАЛАТУ С ЕЕ ВНУКАМИ, С ЕЕ РОДСТВЕННИКАМИ!!! ОНА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЕТ!!!
Так, я позвонил в МТС по поводу этой подруги и полицию и пусть смотрит - мне это надоело все щас вызываю и поедет в психушку.

Вернуться
ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

тябе бы астыть чел
вишу сафсем ужэ зайобалса...
твой зайобаный кашмарами мир каторый у тибя ф галаве и каторый ты ваплящаеш ф шызнь свядьот тябе в магилу раншэ времяни
тябе бы праснутца, асазнать, кантролиравать мысле научитцо

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Живу с режимом "без звука" заебали суки!!!

--- Добавлено 17:03 -------------

И ещё, прочитал 3 строчки и чуть сума не сошёл! Автор ты полегче в следующий раз!!!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Такое впечатление, что "поехавший" ты сам)). Зачем отвечаешь на звонки? Наверняка её номер определяется. В течении дня постоянно звонят разные банки с кредитами, разные жулики пытаются наебать, разные приставучие родственники и тд.. Давно должен быть иммунитет у тебя, а также беззвучный режим включаемый одним нажатием кнопки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru