>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53484 - 10.07.2022 - О русофобии, комментариев: 4, создано: Гость
Вы, русские, утверждаете, что русофобию нагнетают проклятый запад, фонд Сороса и гнусные либерасты. Скажем, тупые американцы не догадываются, что можно ярлыки в магазинах переклеивать с дешевого товара на дорогой или в столовой бифштекс спрятать под макаронами и не платить за него. Пусть за вас платит кассир Джон, он же богатый, а вы на халяву пожрете. На самом деле русофобия - это всего лишь ответная реакция на поведение, моральные качества и этическую систему русского народа.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Вы, евреи, утверждаете, что антисиметизм нагнетают проклятый мир, ивропейские фашистыи гнусные Славяне. Скажем, тупые американцы не догадываются, что можно ярлыки в еврейских магазинах переклеивать с дешевого товара на дорогой или в столовой бифштекс спрятать под макаронами и не платить за него. Пусть за абрашку с саркой платит кассир Джон, он же богатый, а вы на халяву пожрете. На самом деле юдофобия - это всего лишь ответная реакция на поведение, моральные качества и этическую систему еврейского народа.

зы. картавый,учи свою сарку мацу варить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Свежее высказывание. Эти твари даже не скрывают намерений.

Российскую Федерацию необходимо расчленить путем отделения входящих в нее народов, при этом сократив население страны до 50 миллионов. С таким предложением выступил бывший президент Польши и основатель партии «Солидарность» Лех Валенса.

--- Добавлено 10:42 -------------

Поражает цинизм. Бывший президент мелкой страны-проститутки рассуждает о том как делить империю, которая в несколько десятков раз больше его хутора.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

https://clck.ru/sFsDn

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Переклеивание ярлыков или использование женских колготок в качестве ремня генератора (в трудную минуту) называется НАХОДЧИВОСТЬ не свойственная другим туповатым народам.

--- Добавлено 19:05 -------------

Мне известны случаи, когда в Европе при подготовке сложных проектов специального приглашали русского консультанта!!! Только для того чтобы он увидел недостатки проекта и озвучил свои нестандартные решения.

--- Добавлено 19:09 -------------

Люди управляющие недружественным для России странами прекрасно знают о способностях русских людей находить решения там где другие его не видят и это их реально пугает. Русофобия есть обычный страх перед народом, который тебя превосходит по целому ряду параметров.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru