>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53495 - 11.07.2022 - Про баб как есть., комментариев: 3, создано: Dimosis
Уникальный контент во всех смыслах. Смотреть полностью.

https://clck.ru/sGCd9

Если у вас нет возможности привезти жену из патриархальной страны тогда постарайтесь на родине не связываться с бедными бабами у них неадекватные запросы.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, я не про продажность баб, а про конкретный ролик. На 4:40 баба просто жесточайше переигрывает, ну Семён Семёныч, это не ваш уровень, такое говнище смотреть, да ещё и людям рекомендовать)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Отлично скомпилировано, авторы добились своих целей.

Drinkins, если не поленишься и сделаешь запросы в ютуб по теме "сколько должен зарабатывать мужчина?" Весь скепсис сразу улетучится. Бабы действительно так отвечают. У "цариц" совершенно нет верхних границ. Чем беднее баба тем больше её ожидания)) Женщина так устроена, что ей должны по факту рождения.

Ещё Пушкин об этом писал "Сказка о рыбаке и рыбке" ничего с тех пор не меняется.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Смотря такие видосики, понимаешь, насколько управляемо и легко формируемо мнение людей, даже тех, которые на каждом углу рассказывают, что знают, как управляют стадом))) Отлично скомпилировано, авторы добились своих целей. И похуй, что им пришлось, вероятно, опросить несколько сотен баб, чтобы попасть именно в те ответы от баб с именно такой внешностью, которая нужна для подтверждения основной мысли, задуманной авторами. Выглядит конечный результат именно так, чтобы стадо схавало: "хоть в какую бабу ткни пальцем на улице - она окажется меркантильной тварью")

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru