>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#53535 - 17.07.2022 - эпохальные события, комментариев: 6, создано: Гость

Привет, это Саныч. Принес вам детализированную информацию о грядущем глобальном финансовом крахе. Это исторический пост. Сохраните себе этот пост в закладки, перепишите в блокнот или сфотографируйте, пока Drinkins не подчистил. У вас есть время подготовиться, я предупредил.

16-20 сентября, в этот промежуток времени случится кибератака, которая повлечет за собой большой крах и обвал существующей монетарной системы. Кибератака вызовет невиданную панику на рынках и в банковском секторе. Банки начнут вести себя совсем по-другому, что приведет к обвалу многих валют. Так, некоторые валюты, считавшиеся традиционно надежными, начнут стремительно терять в своей стоимости.

В Европе интернета не будет три дня, а после еще и перебои с электроэнергией будут, Европа будет темной.

Это вызовет полный финансовый паралич: часть банков приостановит и заморозит свою работу, часть вообще закроется. Банки закроются на определенный период времени, чтобы защитить свой капитал. Начнется большой хаос со всем – с экспортом и с импортом. Начнется нехватка многих вещей, сырья, технологий, страны возможно начнут торговать товарами бартером. Всё это назовут историческим экономическим коллапсом, но это будет только первая фаза.

Вторая фаза будет заключаться в том, что ситуацию начнут успокаивать, первым делом резко снизив уровень жизни людей. И хотя все будут страшно возмущены банкротством бизнесов и безработицей, тем не менее обществу придется со всем этим смириться, поскольку у людей не будет другого выбора. Все разведут руками, тяжко вздохнут и скажут, что часть мира обанкротилась, результат однозначен и ничего нельзя сделать.

В следствие краха начнется череда отставок правительств, в том числе произойдет какая-то быстрая смена президента США. Но мир продолжит идти роковым путем, поскольку отставки некоторых премьер-министров мало чем помогут кризисной ситуации.

Этот крах назовут экономической атакой на какую-то часть мира, поскольку, хотя и США и Европа значительно пострадают, настоящая катастрофа поглотит Китай, который сам фактически и начал текущую экономическую войну. И потому, когда дым немного развеется и тема экономического конфликта будет исчерпана, мир столкнется c огромной угрозой реальной большой войны. И она начнется.

Во время мирового хаоса Турция изнутри забурлит, а РФ пойдет в также забурливший Нагорный Карабах и объявит войну Грузии. Это будет как-бы второй фронт РФ в войне с НАТО. О бойне на Ближнем Востоке и будущей войне РФ с НАТО на территории Турции, я уже описывал в прошлых постах. РФ с Сербией и Грецией будет противостоять всем странам НАТО, мобилизации россиянам не избежать. Но как говорилось ранее, благодаря летающему аппарату на новых физических принципах (антигравитация?) РФ получится удивить мир и захватить многие страны. Чекисты и коммунисты у власти в РФ просуществуют и натворят делов еще два года, до 2024. Но потом появится Царь и начнет охоту за их головами.

Также отдельное обращение к Dimosis-у, продавай все свои биткоины и потрать их на реальные активы, глупец, пока еще возможно.

Не говорите, что вас не предупреждали. Время закупиться нужными вещами у вас еще есть. Недвижимость, домик с земелькой, технологичные товары (смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты и т.д.) золото, серебро, запасы еды. Дерзайте. Всем хорошего дня, не поминайте лихим словом старика Саныча.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Сохраните себе этот пост в закладки, перепишите в блокнот или сфотографируйте, пока Drinkins не подчистил..

Саныч, распечатал и повесил в рамочку))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, у китайцев с Байденом как такового конфликта нет. Конфликтовал Трамп пытался вывести американские компании на родину.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

что интересно,байден и его семейка(те,кто за ним стоит) имеют очень тесные связи с китаем. так же китай финансирует и развивает очень многие проекты,связанные с энергетикой в сша...но!!!-при этом америка типа пытается навредить китаю-типа там санкции,войны экономические,терки с тайванем,и прочее...мы-типа дружим с китаем,но ,как бы и не особо и дружим... не так давно,вообще китайцам хуйком перед желтоликим профилем помахали- поинтересовавшись-почему ваша( или все таки не ваша=)) провинция- тайвань отказывает нам в поставках электроники,хотя
руководство кнр вроде,как дружбаны=))- и,помните-промелькнуло в новостях,что полетели сколько то там китайских истребителей над тайванем...
политика дело тонкое-тоньше,чем восток.то,что творится логической оценке не потдаётся-и никто никогда не узнает ничего- только ощутит последствия(если,конечно он не кужегутович там,или владимирович)

--- Добавлено 17:56 -------------

а так-вообще похуЮ..скоро мухоморы должны появиться. на ямале были дожди,сейчас жарища стоит..недельки полторы-2,иии...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

В Европе интернета не будет три дня, а после еще и перебои с электроэнергией будут.

Даже если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что такое случилось это не разорит компании. Их разорит 2-3 месяца без интернета и электричества. Они все поставят резервное питание.
Ну вот, теперь есть точная дата, после которой можно будет официально признавать пиздабольство Саныча)--.

Drinkins, совершенно верно. Саныч, постоянно выдаёт новые версии собственных фантазий.

--- Добавлено 14:38 -------------

Саныч, давай договоримся. Если твой прогноз не сбудется до конца сентября 2022 тогда ты наконец записываешься на приём к врачу!!! Пора признать проблему.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Такие вещи нужно на бересте или камне нацарапать и в огороде закопать, чтобы потомки нашли.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну вот, теперь есть точная дата, после которой можно будет официально признавать пиздабольство Саныча)

--- Добавлено 13:48 -------------

По поводу подчистки: ты так написал, будто это кто-то может прочитать, пока я не увидел))) Если б было отказано в публикации, никто бы ничего не сохранил и даже не увидел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru