>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#53543 - 17.07.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Почему онкология появилась только в 18 веке?

Ученые обследовали тысячи египетских мумий и лишь у одной нашли опухоль, похожую на рак. В древних телах из других стран не обнаружено следов современной онкологии.

Привычная нашему времени болезнь описана только в 18 веке и позже. Еще одна отсылка к ядерной войне 17-18 века.
Вернуться
ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

ракхуя на связи. Дрингензъ праф! Какта удолось мне пабывать в ягипте, а имена ф пяромидах фаронских... Иследавал грапницы древних мумей и кляопатры.
Ну и што, я дошдалсо пака экскурсяоная група уедет и я смагу личьна иследавать мумий и ф працесе тщятельных иследаваний я абнаружыл на сваём пясюне фиалетавые пятна которые ещо и пякли(пряшлось амутировать) и пришол я к такомужэ вываду што и афтар так как немношка розбераюсь в естории и биалогии древних видаф мумей и тварей фсяких..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Странно что ракхуя не отписался)))

больная тема, видимо

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Никто так и не озвучил причину появления рака и не обнародовал способ излечения хотя способ давно найден. Тотальное враньё кругом не только с болезнями. История человечества старше 150-200 лет переписана полностью этот фант доказан 100%..

Почему онкология появилась только в 18 веке?.

Онкология могла появится раньше просто её скорее всего лечили.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я считаю, что причина отсутствия многих хронических и неизлечимых болезней в древних временах весьма простая: тогда царил естественный отбор и люди со слабыми и дерьмовыми генами практически не имели шансов выжить и завести потомство, тем самым передав свои мусорные гены грядущим поколениям. Выживали крепкие, сильные люди с хорошими генами. Сейчас же почти с любым заболеванием можно прожить довольно долго, и любой дохляк, которого полуживого после рождения выходили врачи, растёт, трахается и передаёт свои болезни дальше, потом родившиеся у него дохляки ебутся с другими дохляками и полученный букет, постоянно смешиваясь и расширяясь, идёт всё дальше и дальше по генеалогическому древу. Именно в 1-2 последних поколения родилась поговорка "нет здоровых людей есть недообследованные". Потому что здоровых реально сейчас, наверное, меньше, чем по теории Димозиса приличных женщин)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru