>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#53546 - 18.07.2022 - РасРасаа, комментариев: 6, создано: Cтепан

Район у нас неспакойный. Вон на прошлой ниделе в подваротне у падцана одного партмоне с телефоном отжали и так отделали что ниделю потом с кровати встать не мог. До сих пор голову кружит, похоже сотрясени. Наверно всетаки в больницу пойду. Мало ли чего.
Решил приобрести травмат, пару приемов из рукопашки я знаю, так что в обиду себя не дам. И ногой могу очень хорошо вмазать, еще я умею бить с вертушки, мало непокажется. Травмат на тот случай если жуликов много будет. Чтобы одного избить а других перестрелять.
В оружейный магазин я пошол после обеда, мокароны были очень вкусные, да это и не важно!
В магазине комне подошол прадовец и представился Антоном. Я попросил показать где у них в магазине лежат травмыты. На витрине было два типа пистолетов, с барабанами и без них. Те что с барабанами стоили очень дорого, так что я сразу решил для себя что буду брать без баробанов.
Это мой первый травмат и дорогой брать не охота, мало ли потеряю или отберут. Решил взять наш, Ижевский, Иж-79, 9мм восьми зарядный. Я вам скажу он тоже не дешовый, за такие деньги можно взять хороший смартфон! Ну да ладно, телефон у меня уже был, так что можно раскошелится и на пистолет.
Заказал продавцу этот травмат и восемнадцать пачек патронов, пока пристреляю пока чего. Сосед вон Ванька просил пострелять по птицам из форточки, я ему говорил что травмат буду брать, когда деньги занимал.
Продавец с меня спросил паспорт и какуюто лицензия, на что я отдал ему паспорт а лицнзию на пистолет мне не нужно. Если он ломатся не будет так пошто она мне. Но продавец настаивал, типа чтобы все было по закону ему нужна лицензия. Я ему сказал что лицензия и сертификат должны идти в комплекте с самим пистолетом! И когда пистолеты привозили то куда он смотрел, зачем принимал товар без лицензии. Короче его походу обманули! Втюхали некомплект лопушку и дела.
В коробке с пистолетом лежала какая то книжка, но там лицензии тоже небыло. Бракованная партия!
Брак он мне отказался продавать, так как это незаконно! И предложил приобрести травмат нового образца. Тем более он тринадцати зарядный а тот старый восьми. Есть разница?
Для самообороны самое то, можно стреллять во врага тринадцать раз без перезарядки, и чтобы окружающие не испугались от громких выстреллов восьмизарядного, тринадцати зарядный стреляет намного тише! Новая технология! У новога образца увеличена дальноть полета шара с пяти до пятнадцать метров. Это очень даже хорошо, можно стрелять из засады. Я уточнил у продовца, законен ли этот пистолет из-за такой мощности? И меня за него в тюрьму не посадят? Он меня успокоил, сказал что нет. Но если я его буду использовать для самообороны, стрелять в бандитов, мне нужно спилить мушку. Так как если я это незделаю то у меня будут неприятности.
Мушку я спилил прямо в магазине, благо всегда ношу с собой натфиль, мало ли чего. У продовца глаза сразу округлились, он понял что я настроен серьезно, и сомной лучше не шутить.
К травмату я взял четыре бутылки пуль, и двадцать балончиков. На кой они лад я так и не понял. Они вставляются в магазин, наверное для увеличения мощности. Антон сказал что я запася боеприпасами, как на войну собрался. На что я промолчал, лишь зделал физиономию как у Сталоне. Там еще были прицелы оптические но они к моему травмату неподошли, крепление другое. В принципе можно было приварить крепление к пистолету, но сварки у меня нет, в прошлом году сгорел мой аппарат когда санки варил. Ну да ладно, и без прицела я очень меткий. Обязательно купил защитные очки для стрельбы, с глазами лучще не шутить. На этом лучше не экономить. Здоровье не купишь! Хотел еще прикупить берет, но в магазине к сожалению уже закончились. Антон сказал что беретки разлетаются как горячие пирожки. И завоз береток ожидается в следущем месяце. Также продовец посоветовал купить набор для чистки оружия и масло. Оружию нужен регулярный уход, я купил пять масленок с маслом. Место где была мушка я закрасил маркером, теперь не отличить от настоящего Макарова.
Кубуру я прикупил сразу же в этом же магазине. Продавец, Антон, посоветовал приобрести набедренную, так как она более удобная для стрельбы по македонски, и на данный момент проходит по акции , так как хит продаж в 2015 году. Да и с ней удобно будет бежать, мало ли чего.
Так же он предложил прикупить берцы, сказал что в берцах ваще крутяк будет. Я сказл что в следующий раз, деньги то все спустил на пистолет и амуницию.
Прямо в магазине Антон снардил пистолет балоном и пулями, дело не хитрое. Я заслал заряженный магазин в пистолет и передернул затвор. Мне понрвился звук лязгающего затора. Я направил пистолет на стоящего в углу маникена одетого в какуюто спецовку. Я хотел выстрелить маникену в плечо, так сказать нейтрализовать его. Но Антон сказал что он стоит больших денег и я передулал. И передумал не по тому что я пожалел денег,а просто передумал.
Я поставил пистолет на предхранитель, и вставил его в кобуру. Набедренная кобура и впрям была очень удобная, можно выташить пистолет за считанные секунду и выстрелить во врага.
Сдачу мне сдал Антон почему то на пятьсот рублей меньше, наверное высчитал какой то налог за хранение травматики. Кто разберет эти бюрократические штучки. Ну да ладно, необеднею чай.
Как говорится кашу маслом не испортишь, залил в пистолет пол масленки "Беркут". Чтобы наверняка тама все шестеренки смазались хорошо.

Вернуться
ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

тута фсе етак панятна! Стяпан с двятысячи шастацатава года прябэваит на псяхиаритмичяскам лячении ф дурке... Ф двятысяче двацать фтаром праснюс тялефон ф сваю палату, а ат санитараф прячит пат матрас к каторами ево яногда привязэвают. И вод мы видям што то усяке хитляроф какихта накхуй нотягевает то сам сабой пяреписываетцо сдвух акаф, то басне нечятабельные какиета вэкладэвает. Ачевидна вадцан!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

D0lbay0B, сам то чьих будешь? С регой от 18.07.20022

--- Добавлено 21:29 -------------

двое пидарков каких то мутных вылезло вдруг г

Один точно пидарок хочет Гитлеру сунуть, а Степан пока не понятно))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Сейчас отправлю на модерацию.

Cтепан, зачем ты над нами издеваешься? Для публикации произведений полно специальных ресурсов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Не смог дочитать даже до середины. Много текста.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Cтепан, это не ты случайно пишешь тексты ведущим украинских новостей?))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Писатель? Хороший слог.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru