>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#53561 - 20.07.2022 - Официально администрация GTA 5 RP дети собак, комментариев: 2, создано: Гость
Короче история такова, мне 17 лет пол года или больше хуярил в гта так как нехуй делать ибо я никому нахуй не нужен, играл в день примерно по 10 часов и аккаунт был очень мощный, если выставить на продажу то выйдет прим в 3млн рубасов, в итоге вызывает администратор на проверку мол "вы подозреваетесь в продаже аккаунта" скидывает программу которая чекает заходы в игру по логам винды, а винда у меня крякнутая не оффициальная потому что сейчас хуй там ее сейчас купишь, в итоге крякнутая винда нихуя не логает. Меня забанили на 5 лет с ЧС проекта и не только меня но и многих знакомых с проекта. У меня на секунду было около 4к часов в гта это пол сука года я въебал на это примерно 20к задонатил а со мной обошлись как просто с биомусором никто ничего не рассматривал просто бан сука это пизда. Не надо мне говорить мол "тебе 17 а ты такой хуйней страдаешь в этом возрасте" сам это понял уже что от людей добра нельзя никогда ждать
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Ну вы блин даёте виндой крякнутой пользоваться в 21 веке)) Вон в контакте в греппах лицензионные ключи раздаются абсолютно бесплатно каждый день, люди активируют. А 10 ку так вообще стоит только 1 раз активировать и всё, потом после перебивки просто пропускаешь ключ, она активируется автоматом после установки при подключении к интернету, 11 винда аналогично. А в активаторах вирусов куча напичкана, пиздят данные, логины, пароли, в плодь до банковских карт. Не мочкарьте так!

--- Добавлено 15:58 -------------

в группах*

--- Добавлено 15:59 -------------

Раз активировал лицензионным ключём и на всю жизнь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Относись к ситуации как к первому в жизни уроку. Согласен цена высокая но ты молод поэтому сделав работу над ошибками достигнешь новых успехов в другой области.
Старайся фиксировать прибыль. Ты написал, что аккаунт стоил 3 миллиона но это не так. Он ничего не стоит до тех пор пока не появился живой покупатель готовый предложить хотя бы 500 тыс. Мы часто переоцениваем себя особенно в молодые годы. В реальности твои потери составили 20 тыс рублей + 4000 часов жмакания на кнопки.

У меня в жизни был похожий случай в нулевые годы только цифры были больше и лет мне было 27 примерно . Очень хорошо, что такие уроки приходят в 17 лет, не в 40 лет как у некоторых знакомых. Люди трудились всю активную часть своей жизни, а потом потеряли всё.

"В юности привитый" ты всё наверстаешь ещё быстрее даже не сомневайся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru