>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#53601 - 25.07.2022 - Фантазии о внешности и занятиях посетителей этого сайта., комментариев: 7, создано: Гость

Я люблю фантазировать и частенько задумываюсь, а как же вы можете выглядеть? Ниже сказанное лишь мои предположения и то, что вы сами о себе рассказывали. Можете написать, права я или нет.

Дринкинс: ИТ-шник занимающийся штангой, высокрослый. Очень необычное сочетание. Похож или на Марата Сафина или на Андрея Арловского, второе более вероятно. Одевается в казуальном стиле, футболка+джинсы+толстовка+кроссы, чисто и опрятно. Очков не носит. Бородат, но не как Маркс, борода короткая, аккуратная.

Димосис: бизнесмен, о внешности чисто мои фантазии - рост 170-177 см, короткая стрижка, седые волосы, проплешина на теменной области. Сама голова шишковатая, следы бурной молодости. Почти всегда одет в брюки со стрелками и рубашку с расстегнутой верхней пуговицей, галстук и пиджак не носит, обувь - лакированные туфли. Чист и опрятен, гладко выбрит. Когда идет в клуб цеплять девушку, выглядит как стильный сутенер.

Чпокер: рост около 180 см, бороды не носит, лицо напоминает лисью мордочку, хитрое и пронырливое. Одевается как гламурный подонок, имеет последнюю модель смартфона. Внешний лоск требует больших затрат, поэтому экономит на других вещах. Чист и опрятен, брезглив. Не любит грязную работу.

Дрюня55: рост 170-180 см, лицо как у перепуганного ребенка, имеет щетину, которую бреет нерегулярно. Одежду носит а-ля знаменитый стиль Жмэканый Пиджэк, не слишком чистую. Занимается поденной работой.

Цербер88: рост около 180 см, лицо носит следы ОЧЕНЬ бурной жизни, так же имеет щетину, лысый. Из одежды предпочитает майку-алкоголичку, полосатые спортивные штаны и сланцы на босу ногу. Зимой из дома не выходит. Постоянного заработка не имеет.

П.С.: извините, если обидела, просто мысли вслух, они не должны быть правдой. )

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

бред сивой кобылы. пиджак одевал один раз в жизни-на свадьбу. джинсы,кроссы,футболка!! в поле,на работе-милитари(комок,берцы,кроссачи.) рост почти.турник и брусья по режиму- 7 лет(додумывайся,какая у меня фигура=)). бреюсь регулярно.
впрочем,для того,кто сериал универ(и прочие капротворения тнт) считает нормальным-простительно.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Да не, у меня обычный ебальник мужской, не лисья мордочка. Бороды, усов нет - это точно, ненавижу. Одеваюсь по разному, но не гламурно, ненавижу. Я, вообще, заметил одну такую хуйню, чем у тебя больше денег, тем более похуистически относишься к одежде. Но, лучше, конечно качественная. Телефон донашиваю за сыном, какая-то Нокла старая, скоро заберу у него айфон поношенный. Чист и опрятен, брезглив - это да, присутствует в меру. Не то, что грязную работу не люблю, вообще, работать не люблю, чем и занимаюсь последние несколько лет. Незачёт тебе и пересдача, пробуй ещё.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Лакированные туфли блять))))))


Полиграф Полиграфыч))))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Лакированные туфли блять))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, да, она самая скорее всего. Но топик без говна и подъебов, пусть будет)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Рост 180 см, волосы совсем не седые, а тёмно-пепельные и густые стрижка короткая, затылок слегка светится)) голова не шишковатая пропорции головы и фигуры правильные. Раньше носил брюки со стрелками и лакированные туфли но последнее время так не одеваюсь... меняются тренды.. Галстук не люблю. Про сутенёра забавно))

Может Флешка упражняется.))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А я по образованию не айтишник. По призванию, возможно, тоже. Как говорит Димозис - нужно в чём-то быть лучше всех - так вот это не про меня, я умею практически всё, от компа и до укладки плитки, а что не умею, тому обучаюсь в считанные часы/дни, но всё это я умею на твёрдую четверку, часто с плюсом, однако, никак не на лучше всех. Никогда не исключаю, что брошу к едрени фени компы и займусь чем-то кардинально другим.

ЗЫ Бороды у меня нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru