>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53602 - 25.07.2022 - Стереотипный, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали дебилы стереотипные, написали мне всякую хуйню несусветную под моим зёбом. Недотраханные старые уроды. Хорошо что я охуенная и знаю как такой оставаться.
А вообще заебало что нужно обходиться без домработницы и ездить на такси. Заебало что яичница 🍳 вечно прилипает к сковородке и ее нужно отдирать. Заебало по утрам самой себе делать целый час причёску, мне нужен ёбаный камердинер, как в прежние времена. Месячные заебали, заебало что нужно покупать туалетную бумагу, заебало мыть ёршиком вонючий бонг. Пыль заебала в труднодоступных местах. Война заебала. Хочу трахаться, при чём сразу с двумя.
Заебало, что время так быстро бежит, а мы его явно же просераем. Заебало что я матерюсь. Жаль что сигареты вызывают рак. Заебало, что от алкоголя похмелье.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пыль в труднодоступных местах это где?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Не совсем понятно с какого перепугу ты себя мнишь королевой. Только 8 лет пользовалась чужими ресурсами и уже появились запросы подайте мне домработницу и камердинера)) Это говорит вчерашняя НИКТО, которая не умеет даже сковородку разогреть перед жаркой яиц чтобы не прилипало. Прекрасный пример того как ресурсы попадают в руки человека, который их не заработал. Моя вторая жена, которую взял к себе с голой жопой пыталась вести себя высокомерно с окружающими но я вовремя пресекал.

Хорошо что я охуенная..

Обычно такая самооценка у людей, которые сами ни о чём.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну... после 45 охуенной ты останешься только в своей голове) Вокруг же будет херова прорва молодых девок, которые будут в разы лучше тебя, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий. Твой единственный актив - внешность - стремительно дешевеет с каждым годом, увы.

--- Добавлено 23:29 -------------

А учитывая, что куришь и бухаешь, скорее всего после 35...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru