>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#53603 - 25.07.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Привет, это Саныч. В последнее время зависаю на даче, и занялся интересным делом. По схеме Виктора Гребенникова, найденной на одном форуме в устаревшей ветке, из шести высушенных медовых сот, горизонтально размещенных в герметично закрытой коробке, я воссоздал сотовый болеутолитель.

Гребенников еще в прошлом веке обнаружил интересный эффект полостных структур. Ученый заметил, что строго упорядоченное ячеистое строение глиняных жилищ насекомых создает вокруг гнезда силовое поле неизвестной природы, которое не регистрировали ни термометры, ни электрометры, ни магнитометры, на радиометры. Химический анализ глины тоже не дал результатов. Однако это поле ощущали руки человека.

Люди ощущали ладонями, вытянутыми над пчелиными гнездами, то тепло, то прохладный ветерок; у одних рука "тяжелела", у других будто что-то подбрасывало ее вверх; у некоторых немели пальцы, сводило мышцы предплечья, кружилась голова. В зоне действия источника поля механические часы показывали неправильное время, давал сбои микрокалькулятор.

Так вот, создал я это устройство, коробку около 10 килограмм, прибил к стулу протянутую доску и сверху закрепил коробку. И знаете что? ОНО РАБОТАЕТ! Если болит голова, 10 минут сидишь под коробкой, перестает болеть, раскладывает уши, носовые пазухи открываются и хорошо дышится, как будто после капель от насморка, уходит боль любая, суставы перестают болеть. Расслабляет, умиротворяет, уходит негатив, не хочется ругаться с другими людьми, перед сном очень хорошо успокаивает. Я ТАК РАД, СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ. Работа по созданию необъяснимого чудо-аппарата обошлась в 700 гривен.

Теперь у меня есть лечебный уголок, который таинственным образом делает мне хорошо! Спасибо тебе от души, Виктор Степанович! Если не верите, у кого есть пасека и соты, возьмите несколько сот и подержите несколько минут у себя над головой, охренеете. Всем добра!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Микки_ММ, так он и не был в Крыму

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

я пробовал алкахой закинуться, продолжало болеть даже когда нахуярился))
алко это депрессант а не обезболивающее.

--- Добавлено 13:45 -------------

Drinkins, Саныч с Крыма переехал на дачу?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Dimosis, головная боль тоже разная бывает. У меня случаются приступы мигрени, и вот в этот момент, если нет заветного препарата, когда реально лежишь и жалеешь, что не сдох минуту назад, хоть точки массируй, хоть в соты, хоть слону в жопу голову засунь, я уверен на 250%, что это не поможет. Может быть, от всякой бабской надуманной херни и помогает)

--- Добавлено 11:08 -------------

Drinkins, чтобы сбить зубную боль надо закинуться прополисом, помогает лучше чем таблетки.

я пробовал алкахой закинуться, продолжало болеть даже когда нахуярился))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

Drinkins, я писал именно про головную боль! Она без проблем останавливается методом из видео.

Зубную остановить нажатием пальцев невозможно только через химическую реакцию препаратами.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Drinkins, чтобы сбить зубную боль надо закинуться прополисом, помогает лучше чем таблетки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Dimosis, я не так давно страдал дико от зубной боли, выходные как раз были, всё закрыто, надо было до понедельникак как-то дотерпеть. Так вот, я уже от безысходности стал пробовать всё подряд и могу сказать, что всё это точечнонажимательное обезболивание - полная хуйня, основанная на самовнушении. Нашёл несколько методик и точек для якобы быстрого и полного избавления от зубной боли - бесполезное занятие. Пока жмёшь и вроде бы веришь, что поможет, какое-то подобие облегчения вроде есть, но как только разочаровываешься в данном подходе - вообще до жопы становится.

Любая боль имеет физические причины, и не получится от неё избавиться, не устранив причины, либо не заглушив канал поступления сигнала от нервов фармой. Разве что у особо впечатлительных людей типа Саныча может пройти любая боль, когда он посидит в какой-то коробке. Кашпировский в своё время с такими внушаемыми даже операции помогал проводить, когда их резали, а они не чувствовали)

--- Добавлено 09:32 -------------

А вот что реально помогло - это полоскание с большим кол-вом соды и соли. То есть, создание щелочной среды, убивающей бактерии. Физическое воздействие на проблему.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

Чтобы залечить головную боль не нужно сидеть над пчелиными сотами 10 минут и еще тратить время на изготовление. В восточной медицине всё делается просто и быстро.
https://clck.ru/sNn3h

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Я не так давно ощутил эффект от общения с ячейками этих насекомых. И скажу со всей ответственностью: ебал я в рот эти ячеистые структуры!
Во всех смыслах!!!
А дело было так: я залез на строительные леса метра 4-4,5 высотой, чтобы починить неработающую камеру наблюдения. Высоты я не особо боюсь, но к ней нужно привыкать, и 2-3 раз на одну и ту же высоту я уже лезу ка к себе домой. Но первый раз по неизвестному основанию лезу оччень осторожно, можно сказать, на дрожащих лапках. И также осторожно первый раз спускаюсь.
Вот, значит, я залез. Отрываю монтажную коробку, а там... !!!ЙОПТВАЙУМАТЬ!!! ТАМ ПОЛНАЯ КОРОБКА ЭТИХ ЁБАНЫХ ОСИНЫХ ДОМИКОВ и, конечно же, по ним ползают полосатые мудаки, которые вдруг чрезвычайно недобро стали на меня смотреть и уже разминать крылья.

Так вот, по поводу страхов. Когда за тобой гонится триебучий осиный рой, никакого страха высоты не остаётся и в помине! Я сбежал с этих строительных лесов вниз секунд за 7, подбадриваемый укусами полосатых пидорасов. Снизу уже насчитал 3 укуса на руках и один или 2 рядом на голове.

Попутно, кстати, выяснилось, что у меня напрочь отсутствует аллергия на осиный яд, почти не опухло ничего, и часа через 2 почти не осталось следов. Только на башке дня 4 чувствовалось.

Так что в задницу все эти поля неизвестной природы!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru