>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#53608 - 26.07.2022 - эффект полостных структур, комментариев: 12, создано: Гость
Дополнение от Саныча. Drinkins, сотовый обезболиватель никакая не Кашпировщина и не самовнушение. Это неисследованный наукой эффект. Я у других людей просил тестировать его и все работает. Причем боль проходит любая - зубная, головная. Гребенников обещал, что дерматоз лечится, рубцы и порезы заживают значительно быстрее. А если семена под него положить, при одинаковых условиях с другими, те что под сотами прорастают гораздо быстрее.

Материя и пространство как-то взаимодействуют с полостными структурами и это не видят приборы, но замечают живые организмы. Их и самому можно смастерить, к примеру возьми трубочки для коктейлей и склей в гексагональную структуру, и направь на растения на несколько дней. Или возьми картонные коробки от яиц и горизонтально, друг на друга, до 10 таких коробок приклей. Но не советую таким заниматься, так как большинство полостных структур губительно влияют на человека, а вот соты - положительно. Зуб даю, это не восточные самовнушения с нажатиями на точки, все работает, без шуток. Голова перестает болеть, как после парацетамола. Эффект как от маленькой дозы морфия и расслабление как после оргазма, ну может не в такой сильной мере. Еще заметил что под этими сотами как будто вес тела меняется, я становлюсь легче. К тому же привкус меняется во рту, становится вроде как, когда лизнул батарейку.

Что интересно, я ставил железные преграды между своей головой и прибором и эффект все-равно присутствует, это влияние на материю ничем нельзя заглушить.

***

Помните, я говорил что у РФ есть летающие тарелки на принципах антигравитации? Так вот, этот принцип антигравитации как-то тесно связан с эффектом полостных структур. Говорят, Гребенников придумал летающую платформу и путешествовал ночью над новосибирскими высотками. Так вот, чтобы аппарат не попал в плохие руки, по словам его внуков, он разобрал его и закопал части в лесу. Но к сожалению, энтузиасты или коммунисты с металлоискателями, судя по всему нашли и растащили аппарат. Платформа была абсолютно бесшумной, не требовала электрики и топлива, разгонялась до 1500 км/час. Более того, она создавала поле вокруг себя поле и становилась частично невидимой, как-бы выпадая из пространства. Человек поднимаясь с огромной скоростью, не чувствовал никаких воздействий, находясь как бы в защитном пузырьке.

Когда-то я читал эту информацию и был уверен, что это шарлатанство и сказки. Пока не попробовал на себе его сотовый обезболиватель. Эта штука работает, значит и летающая платформа правда. И если РФ на основе его чертежей и украденной платформы, владеет модернизированными летающими тарелками, функционирующими на принципах антигравитации и отталкивания от земли, то НАТО - жопа, так как никакими приборами и радарами эти скоростные летающие аппараты не заметить. Единственный огромный минус был в том, что Гребенников сильно подпортил здоровье после своих полетов и игр с антигравитацией. А защититься от этого вряд ли возможно, эффект полостные структур проходит через любую материю, как я уже протестировал. А значит даже если РФ сможет с помощью этих летающих тарелок в приближающейся третьей мировой войне дислоцировать войска на большие расстояния, то бедным солдатам не расскажут о том, что им подпортят здоровье этими полетами, иначе никто не согласился бы.

Почему открытие Гребенникова игнорируют в научных сообществах и не рассказывают об этом в школах? Подозреваю дело в том, что открытие антигравитации подрывает основные законы физики, а это опасно для научного сообщества и для людей в целом. К тому же РФ не хотят, чтобы НАТО тоже додумались до этого. Пока НАТО клепают вооружения на основе технологий, микросхем, всевозможных радаров, спутников, у РФ есть аппарат, который становится практически невидимым и может без ничего путешествовать в пространстве.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, создал почтовый ящик он будет действовать какоето время mickel.bayani@moondoo.org

--- Добавлено 19:52 -------------

Dimosis, ящик сам поменялся на ismael.keenen@moondoo.org

--- Добавлено 20:22 -------------

Дрюня_55, где письмо уважаемый?

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Dimosis,
по любому красиво. верю. только та шняга возле луны была.напиши электронку-скину-сам заценишь,если интересно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, я жил в Сочи весь 2018 год.... Однажды в интернете написали, что Луна на юге России будет очень близко к земле. Признаюсь отнёсся к этой новости легкомысленно. Стемнело и по привычке вышел подышать воздухом. Смотрю все сидят на стульях пялятся в небо шиномонтажник, хозяин соседнего частного дома, сосед по площадке моей квартиры и баба из магазина. Поднимаю голову вверх, а там "твою за ногу" нереально огромная Луна. Такое чувство, что очень близко к земле и просто писец большая. Больше обычного в 100 раз можно рукой потрогать. Фотографирую но фото не даёт такого ощущения. Видно, что происходит на луне в мелочах.

--- Добавлено 19:05 -------------

Дрюня_55, но Луна отдельная тема и там действительно что-то есть, а Грибенников лжец.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

не,ну если даже чисто теоретически предположить,что ,допустим-по этим чертежам собрали йобу,и летают на ней ...то что????
нет,меня вот это больше всего интересует - ну,предположим,летает она где то там,и летает- и ...-похуй... всяко тебя на ней не прокатят до магазика. не будет у тебя возможности,как крейзи фрог полетать на такой штуке,и гаишникам факи показывая( а было бы прикольно). в 20 м году снимал ночью луну-а там-хуяк-космический корабль(тарелка). нет-ну правда-фото в компе=))) -Я охуел такой,думал-ну всёёёё!!!=))-иии -похуй всем. нескольким показал-они такие-ааа..нууу... и проехали. мне тоже похуй стало-ну летают непонятно кто,и летают.. бабок на карте от этого больше не станет, и скарлет йохансен минет не сделает( а жаль)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Dimosis, Да хуй его знает, не всё так однозначно. А ты про Египетские пирамиды читал/смотрел? Один чувак радиолюбитель охуенно объяснил их работу.

https://clck.ru/sPFDJ

чпоке р, спасибо, материал интересный требует осмысления но Гребенников шарлатан или сумасшедший.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Dimosis, Да хуй его знает, не всё так однозначно. А ты про Египетские пирамиды читал/смотрел? Один чувак радиолюбитель охуенно объяснил их работу.

https://clck.ru/sPFDJ

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Dimosis,
вполне может быть,Диман.. хотя всякое,как говорится.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, слушал я рассказ Юры из ВебРассказа ещё в 2017 году и читал о теории Гребеникова. Моё мнение однозначное Гребенников лжец или шизофреник.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Dimosis,
https://www.youtube.com/watch?v=1ZA7xoNs6sw

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Каким металлоискателями чего-там нашли? Гребенников свою летательную хуйню из крыльев жуков каких-то делал. Они уж сгнили давно в земле.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Когда-то я читал эту информацию и был уверен, что это шарлатанство и сказки. Пока не попробовал на себе его сотовый обезболиватель. Эта штука работает, значит и летающая платформа правда.

Сказка занимательная но к врачу запишись.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

У меня от парацетамола не проходит никакая боль)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru