>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#53619 - 27.07.2022 - Как найти ту самую :(], комментариев: 2, создано: Гость
Короче мне 16 лет и я чуть красивее обезьяны но для противоположного пола я видимо привлекательный, примерно с 13 общался со многими представителями противоположного пола но зацепила только одна, она была во всех смыслах ахуенна, в итоге в 15 лет когда закончила 9 класс ее семья уехала в Германию а я так и не могу ее отпустить год с хвостиком не заводил отношений или "дружбы" с девушками потому что "они все не те" . Я из такого города что девочки думают по типу "богатого найду а там и жизнь заебись" в общем ПУСТЫШКИ с которыми ни о чем кроме кальянных и водки не возможно поговорить. Я хуй знает что со мной, думал пройдет через мес но не проходит, может мне еще и рано о подобном думать по типу отношений и любви а нужно строить свою жизнь? столько вопросов, столько людей а ответ хуй найдешь
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Наконец добрался до сайта.

Начнём с главного прямо с заголовка. Как найти ту самую?
1) Зачем в 16 лет ставишь такую задачу? Просто подумай зачем тебе "та самая" в 16 лет если ты ещё жизни не видел ? Попытка занырнуть в "женский варенник" в столь юном возрасте ничем хорошим для будущего мужчины не обернётся. Тебе надо пожить СВОБОДНЫМ, научиться зарабатывать деньги, получить образование, выбрать свою дорогу в жизни. Конечно существуют люди, которые все перечисленное делают парролельно но их считанные единицы. Если ты не попробуешь пожить самостоятельно на самообеспечении как хозяин собственной жизни, а занырнёшь в отношения это может закончится обслуждживаниеи жены и детей на долгие годы. Ты будешь сидеть в окопе по самую макушку изредко выглядывая.
Я бы на твоём месте до 25 лет занял позицию наблюдателя. Смотри на мужчин и женщин анализируй их поведение. Если молодые женщины будут напрашиваться на интим трахай, а если не напрашитваются не трахай. Очень простая и удобная позиция.

2) Чувства к уехавшей подруге. Самая распространённая ловушка всех парнёров. Работает в обе стороны как на мужчин так и на женщин. Если один из партнеров становится недоступен или бросает оставшийся практически всегда страдает. Даже если пара живёт вместе друг друга не могут терпеть но стоит одному их них разорвать отношения второй или вторая будет жутко страдать. В плюсе остаётся тот кто уходит первым у него (у неё) нет душевных переживаний почти никогда либо они минимальны.

3) Вылечить твою хондру очень легко. достаточно начать общаться с другими женщинами (через нехочу).. Примерно после 2-3 непродолжительных романов недуг как рукой снимет.

--- Добавлено 12:10 -------------

Я из такого города что девочки думают по типу "богатого найду а там и жизнь заебись" в общем ПУСТЫШКИ с которыми ни о чем кроме кальянных и водки не возможно поговорить..

А теперь поговорим о грустном. К сожалению современные девочки и женщины для семьи непригодны изначально. Для поебушек они в самый раз, а для семьи увы не годятся. Существует мнение, что в России есть 5% пригодных но я их почти не встрекчаю. Об этой проблеме ты будешь думать ближе к 25 года, а сейчас просто не трать время.Занимайся карьерой, образованием и прочиви важными для мужчины делами.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Усаживайся поудобнее. Дядя Дима тебе сейчас всё расскажет. Это не сарказм даже, тебе правда нужно это знать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru