>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53626 - 27.07.2022 - Заебали юмористы сраные, комментариев: 1, создано: Гость

Заебали люди, которые считают, что они охуенные юмористы, хотя на деле они как постоянный вонючий пердёж в непроветриваемом помещении.

Ну серьёзно, вы вот видели людей с хорошим чувством юмора? Я да. Обычно эти люди просто шутят заебись, даже если это чёрный юмор, всем смешно, и они никому не говорят, какие они юмористы, как важен юмор в нашей жизни и всякое прочее фуфло.

И есть вот эти. Общаемся, например, в одном чате по рабочим вопросам, контингент в основном 30+, сфера айти. Ну то кто-то шутканёт, там, кто-то поддержит, всем заебись. И тут появляется какой-то хуй, который начинает постоянно балагурить ни к селу, ни к городу, какие-то замшелые шутки про геев, феминисток и кого-то ещё, которые вообще не по делу, то есть это реально в данный момент несмешно и неуместно, какие-то абсолютно тупые подъёбы, наезды типа "с юмором" ни с хуя на людей, которыеипрсто спокойно и скромно себя ведут. . Если кто-то пишет, что блин, чувак, ну что за тухляк, он пишет, что мол ах, вы не понимаете мой тонкий юмор, для меня вообще юмор - показатель адекватности и т.п. Иногда найдёт себе единомышленника, и эти Бивис с Баттхедом реально заебут. Заходишь в профиль - на аватарке суровое сорокалетнее еблище и в статусе опять цитата про то, то юмор - это лучшее, что есть на свете и главная ценность человеческого общения. Ну еб твою мать, ну ты тогда можт освоишь юмор, хотя бы на начальном уровне? Типа чтоб смешно было хоть кому-то кроме тебя, когда ты шутишь?

Знакомая ещё у меня есть такая. Она реально себя провозгласила королевой юмора и постоянно всем рассказывает, какой у неё охеренный юмор. Естесстно шутки навязчивые и несмешные, их просто дохера и это пиздец утомляет. Ещё и может пиздануть что-то действительно неприятное, то есть если ей сделать такую обраточку - она домой плакать побежит, но свои шутки считает "весёлыми и милыми".

Суки, ну вот серьёзно заебали, блин. Как так получается, что люди с самым тупорылым и навязчивым юмором считают себя богами комедии просто???? Как???? И почему они дико заёбывают всех и все это за глаза о них говорят, но никто им не скажет прямо, какие они тупорылые и навязчивые? Я вот тоже почему-то хочу, но не могу сказать. Кажется, ну они же прям вот ПЛОХОГО ничего не делают. Но ни просто заебали.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

LKzaeb, а зачем ты оскорбил автора? Разве была причина оскорблять. Ох.. допиздишься однажды.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru