>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53651 - 30.07.2022 - неужели та самая?, комментариев: 6, создано: Гость
Мне 24, девушке 21, встречаемся, живем совместно год, адекватная, готовит, работает в кальянной. Я удивлен как все гладко и гармонично с ней получается, вот в сравнении с отношениями корешей, у них вечно какие-то проблемы с их девушками. Похоже я самородок нашел! Тут от нее уже пошли намеки про создание семьи, чтобы было все как положено у людей, свадьба, детки. Говорит, что до меня у нее было трое парней, но то все было несерьезно, сейчас говорит, что наконец-то чувствует уверенность во мне как в любимом мужчине. Как думаете стоит собирать на свадьбу и это все?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Согласен с предыдущим оратором, не бывает идеальных отношений без малейших тёрок. Теперь большой вопрос, какая это будет женщина по окончании демо-режима.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

.Похоже я самородок нашел!

Как только в твоей голове появляются подобные мысли ловушка захлопывается))

Если с женщиной не происходит трений и все идеально значит тебя 100% обманывают. С бабой не бывает идеально они так устроены, что поёбывают мозги это опция заложенная производителем)) Очевидно твоя подруга так хочет замуж, что соглашается с тобой полностью и во всём. Сильно напоминает мою первую жену. Та изображала из себя идеальную ровно до ЗАГСа и рождения ребенка, а потом ее резко "подменили". И только тогда я понял как влип. Следующие 3 года ушли на разработку плана развода. Развод легким не получился. Женщина не для того притворялась целых 1.5 года чтобы отпустить мужа. Она выпила всю мою кровь нагадила в бизнесе и настроила часть родственников против меня.

Не спеши жениться. Узнай негативные стороны своей подруги они 100% существуют просто тебя оградили от подобной информации. Спроси есть ли у нее личные враги. Какие причины их появления? Узнай причины разрыва с прежними женихами? Нет ли у твоей подруги материального интереса если например ты из обеспеченной семьи, а она голодранка довольно опасное сочетание зачастую с печальными последствиями. Подключай дедуктивный метод не расслабляйся.

ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

жопай чюю што баба ета тябе сячьку трусет!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Да не гони, ей только 21, тебе 24, поживите хоть ещё десяток лет для себя, куда вы все спешите так детей стругануть? Потом через год, два будешь аллименты платить, а её будет кто-то другой поёбывать)) Лучше не рискуй, у неё ещё в поле ветер, в жопе дым, не нагулялась девка.))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну через 3 месяца у вас тоже будут проблемы как у твоих корешей.

Buhrey
Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщений: 17

Нет. Брак это устаревший институт, ни в коем случае не женись. Детей можете родить и без свадьбы и жить без брака. Тем больее, что изначально женитьба предполагала, что жена должна быть девственницой, а белое платье это символ невинности, а у твоей трое было. И ты никогда не задавался вопросом, почему со всеми 3-я у неё не сложилось? Не боишься оказаться четвёртым бывшим?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru