>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#53654 - 31.07.2022 - Для #53650, комментариев: 6, создано: Гость
Блять, если честно, тема пиздец тяжёлая. Мы и сами в ахуе. Тут однобокое мышление не сработает ни с какой стороны.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Drinkins, в целом правильно. Если не умеет общаться пусть идёт изрыгает желчь в другом месте.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Пнул под сраку LKZaeb-а. Мне категорически похуй на его политическую позицию, но оскорбления читать никакого желания нет. Человек ниже смог донести свою позицию по Украине - без нахуяривания, без оскорблений - я пропустил. Но этот же персонаж просто хам. Не умеешь общаться - пиши в другие ресурсы.

ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

и как ано магло так случитцо

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Дрюня_55, ролики Ходоса я слушал ещё до событий на Майдане. Однако его теория мне не кажется правдивой. Это стало причиной по которой я перестал его слушать. Он не знает и просто фантазирует. Версия с созданием нового еврейского государства на украинских землях неправдоподобна.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

евреи стравливают славян.только далбаёб этого не понимает.хохлы-инструмент. Я писал ранее,и ссылку на хохоса кидал,где это все за 7 минут популярно обьясняется. самое хуевое,что это только начало-после хахлов должно идти нато.и оно таки пойдет-у них выбора нет.

--- Добавлено 18:36 -------------

лет 5-7 ещё,плюс - минус.

--- Добавлено 18:37 -------------

ссылку на ходоса.

--- Добавлено 18:40 -------------

а то,что ты такое испытал- для меня лично - само собою разумеющееся.Я и про это писал тоже..то,что ты испытываешь-не просто страх-а пиздинящий душу ужас..но это поначалу так,потом привыкаешь.но тебе-хуже- там твои близкие.у меня,как участника этого концерта близкие были далеко,но первые дни страшно было охуеть-особенно,когда в самую первую ночь обстреляли.реально, от страха орал в голос,и палил в темноту.

--- Добавлено 18:42 -------------

мирный по большому счету в этой дикой зоне-как кот шредингера.за его смерть никто ни с кого никогда спрашивать не будет.

--- Добавлено 18:44 -------------

теперь уже поздно разбираться кто там на кого напал.теперь надо думать,как прекратить этот пиздец.там ставки очень высокие,и вряд ли договорятся.хотя-все никто никогда не узнает.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Особенно после такой хуйни.

--- Добавлено 11:28 -------------

Вооруженные силы Украины (ВСУ) забросали Донецк запрещенными противопехотными минами ПФМ-1 «Лепесток». Об этом сообщает РИА Новости.

По информации корреспондента агентства, снаряды попали в самый центр города — на пересечение проспекта Ватутина и Университетской.

28 июля местные жители сообщали, что после обстрела ВСУ они находят «Лепестки» на дорогах и участках Донецка. «Во дворе мы нашли три штуки. Две лежат в огороде. Мы ждем саперов, чтобы нам сказали, как с ними быть. Во дворе какие-то железные осколки», — рассказала одна из жительниц города.

«Лепесток», по словам военнослужащих, является «самой подлой» миной — благодаря ее небольшому размеру и зеленому пластиковому корпусу ее не видно в траве или среди обломков разрушенных зданий. Взрыв такой мины может нанести серьезные увечья, если человека не доставить в госпиталь вовремя, он может погибнуть.

Мина устанавливается только средствами дистанционного минирования, в одной кассете могут находиться 64 мины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru