>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#53666 - 31.07.2022 - Модный рецепт для cerber88, комментариев: 2, создано: Dimosis
Метод лечения прост — она каждый день выпивает от 0,25 до 1 литра водки, ест только углеводы и утверждает, что такая диета омолаживает и оздоравливает тело и дух.

Эту девушку зовут Евгения Морозова. Ей 36 лет, она живет в Тамбовской области, воспитывает ребенка и интересуется химией и биологией.

https://clck.ru/sRv6c
Вернуться
ракхуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 116

Бухат надо столка, сколка аргонизм пазволяит!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Бля ну литр водки в день это прям жестко, даже Черчилль столько не бухал)) Фактически такой дозняк означает, что человек вообще никогда не трезвеет. Шибко сомневаюсь, что она омолодится, но умрёт не старой точно)

--- Добавлено 23:59 -------------

Статью прочитал. С первых абзацев у меня непроизвольно растянулась лыба, а к концу прочтения я даже слегка взоржал))) Такая классическая статья жёлтой прессы, прям аж повеяло 90-ми, когда такое писали во всяких журналах типа "Спид-Инфо" и все это принимали за чистую монету)))

--- Добавлено 00:02 -------------

По факту баба просто алкоголичка. Я не согласен, что алкоголизма не бывает. Да, сперва это просто уход от реальности, но через несколько лет алкоголь, как любой токсин, который насильно пихают в организм, внедряется в обменные процессы, организм перестаёт ему сопротивляться и развивается натуральная физическая зависимость. Вот это и есть алкоголизм, а не пиво по пятницам с мужиками)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru