>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53683 - 02.08.2022 - Охх блять...ыыы блять..., комментариев: 2, создано: Гость

Заебала всякая дичь лезть в голову. То че-то смешнявое лезет блять и лезет, хоть обосрись, все равно захочется только больше ржаАААть... То че-то не совсем смешное лезет в голову, от чего, хочется просто взять и уничтожить все к черту! Смысла в этой хуйне, которую я пишу - нет, просто блять, на эмоциях решил написать высер. Сейчас блять читал какую-то хуйню, мол, человека все заебало, трали-вали, валите-нахуй... Блть, вроде, да, оказаться на месте этого "персонажа" довольно тяжело, но если так со стороны прочитать всю ту дичь, что он(а) написал(а), то мне будет ну пи3деец смешно, так как я обожаю ржать от всякой хуйни.
У меня - ебанутое чувство юмора, потому, что я такой человек, что я порой не понимаю, либо не хочу понимать нормальные шутки или анекдоты какие-нибудь. Нет блять! Мне нравится срачь! Мне нравится дичь! Я обожаю от этого смеяться и ловить кайф. По сути, можно назвать меня странным после этого, но мне пох*й, так как меня, по сути, даже не обучали нормальному юмору, мне с ранних лет нравился отборный срачь, шоу блять, краски, так, чтобы было много дерьма, которого мне хватит с горой, чтоьы впасть в так называемый "истерический смех", тогда, когда другим, не будет смешно от подобного дерьма, да и похую! Жизнь - и без того уебищная вещь, которую без хотя бы какого-то смеха, и так не легко прожить. Лучше уже ржать со всякой хуйни!
Я извиняюсь, что я много раз повторяюсь, просто, я такой, что я уже привык порой повторять одно и тоже, просто в разной форме. Так что, можно считать, что это конец сего дерьмо-текста. Берегите себя, всем удачи!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Premium, как и за твой. Только вот я не пишу анонимных топиков.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Premium, я-то тут причём, топик не мой

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru