>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#53702 - 04.08.2022 - Вопрос к мужчинам. , комментариев: 3, создано: Гость

Может ли член падать от того, что у девушки некрасивая попа? Я не толстая, не худая, обожаю секс, имею высокое либидо, но мне не повезло с генетикой. У меня широкие плечи, достаточно узкие и квадратные бедра, плоская попа странной формы. При наборе веса жир откладывается куда угодно, кроме попы. Грудь первого размера, маленькая. Поэтому при сексе на четвереньках я очень стесняюсь, знаю что выглядит все это отвратительно и нелецеприятно. Чувствую себя мерзким дефективным телом, мне даже жаль моего парня, которому полюбому хочется иметь жопастое тело в кровати. Так вот вопрос, занимаясь сексом, думали ли вы о том, что у девушки, к примеру, попа уродливая, обращаете ли вы внимание на это в процессе? Была бы я асексуалом, мне бы очень повезло, но секс люблю, и очень плохо себя чувствую без секса. И вообще по моим наблюдениям у красивых фигуристых дам потребность в интиме не такая высокая. За что меня матушка природа так наказала.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Без фото сложно оценивать.


Вот. Не исключено, что это вообще просто комплекс, а задница у авторши вполне хорошая. Либо какое-то жеманство, или неуверенность в себе.

--- Добавлено 22:56 -------------

Например, знакомая одна постоянно говорит, что она толстая, хотя из зала не вылазит и весит килограмм 57. Ну нравится вот ей жеманно себя типа критиковать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Без фото сложно оценивать. На каждую женщину найдется свой ценитель нужно только его найти. Помню 20 лет назад познакомился с чуть полноватой дамой хотя всегда нравились худые сушёные воблы)). Думал стрельну разок не пойду дальше. Она мне показала высший пилотаж)) Очень любвеобильная задержался на пару месяцев)) На всю жизнь запомнил. Далеко не красавица и фигура совсем не модельная, а какой огонь. Прямо в процессе делалась как шальная от секса и давай на стол, на гладильную доску, наподоконник и тд.. В неё сам эрос вселялся))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Скажем так:
1) Лучше уж худая задница, чем слишком жирная
2) Любой мужчина с либидо средним и выше предпочтёт твою попу, нежели это будет красивое бревно. За исключением состоятельных мужчин, поскольку они могут выбирать, чтобы и то и другое. И третье)
3) Давай своему парню в задницу регулярно, и ему будет абсолютно пофигу на её недостатки)
4) Мелкую жопу можно попробовать раскачать в зале. Видел несколько результативных барышень, не чудеса, но стало лучше.
5) На каждую жопу есть свой ценитель, так что не парься. Многим мужикам нравится именно худая попа.
6) Не знаю, у кого как, у меня бы точно член никогда не упал при виде неидеальной голой женской попы, повёрнутой ко мне в ожидании секса.

Мог бы ещё написать, люблю я эту тему))))
Ну а вообще, чтобы на 100% объективно тебе ответить, присылай фото попы на drinkins@zaebalo.ru, конфиденциальность гарантирую. Тогда разговор будет более предметный.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru