>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53703 - 04.08.2022 - Свершилось!, комментариев: 2, создано: Гость
Вечером 4-го августа 2022 г. администрацией видеохостинга Ютуб был полностью удален канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова за нарушение работы с контентом.

Наконец-то эту плюгавую обезьяну с ухватками мелкого урки загнали под шконку. Пусть теперь на Рутуб свои нечистоты заливает.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Не разделяю восторгов автора. У Пучкова были интересные гости. Примерно 10-15% его контента был уникален в своём роде. Именно эти уникальные ролики я смотрел остальное пролистывал. Для всех нас огромная утрата.

--- Добавлено 10:47 -------------

YouTube-канал российского блогера и переводчика Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом «Гоблин», был удален за нарушение политики в отношении разжигания ненависти. Об этом сообщили в пресс-службе компании Google, владеющей видеохостингом.

«Мы удалили контент с канала Дмитрия Пучкова и вынесли ему предупреждение (страйк) за нарушение нашей политики в отношении разжигания ненависти. Это был третий страйк канала за 90 дней, поэтому в соответствии с нашей политикой трех предупреждений канал Дмитрия Пучкова был удален», — доложили РБК представители Google.

--- Добавлено 11:27 -------------

В беседе с журналистами Дмитрий Пучков отметил, что произошедшее — давно ожидаемо.

«Оно давно ожидаемо, они последовательно банят все пророссийские ресурсы. Но есть российские платформы, и весь контент я перенес туда еще полтора года назад», — пояснил «Гоблин» свою позицию.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вообще насрать. Мне не нравился Пучков как блогер - я не смотрел, так что и радости никакой, что его забанили.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru