>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#53724 - 07.08.2022 - Общение с людьми государевыми, комментариев: 2, создано: Гость
Не работал официально с 2013 г., сейчас в силу разных обстоятельств устраиваюсь. Пришлось посетить военкомат и там я славно поржал. Они вклеили мне мобпредписание на случай войны (их слова). Я им сказал, что воевать за эту страну и этот народ не буду. После этих слов у сотрудников военкомата случился приступ эпилепсии. Такой трясучки даже у алкашей не бывает. Они мне высказали следующее: не нравится тут - уезжай за границу; ты нацпредатель и пятая колонна; таких как ты будем в штрафбаты собирать. Я им: если эта страна схлеснется с НАТО, они вас за 3 месяца в пыль разобьют, никакие штрафбаты не помогут. Они мне: книжек что ли умных начитался!!?? После этого я чуть под стол прямо там не свалился, такой приступ хохота мной овладел. Смотрят мой военник, (довелось в свое время кое-где послужить "родине", записей немало) спрашивают - служили когда-то, ведете себя так в 37 лет, как так? Я им: мозгов побольше стало за такую долгую жизнь в этой стране и с этим народом. У них опять приступ падучей, говорят: вы моменьше на такие темы высказывайтесь, мало ли что. Я им: да, пожалуй, сам знаю, где и среди кого живу. На том и расстались. Не знаю, пройдет ли тут моя писанина, всех непатриотов отсюда выгнали. Но не могу хотя бы с Д не поделиться таким весельем, ведь он видит всё. )))
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Мда Стёпка и то лучше писал

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Флешкино сочинение 100%, даже через VPN видно) Слог 1 в 1 совпадает с одним из предыдущих "рассказов", где дедок на отдыхе якобы падал в обморок от того, что у неё бретелька на лифчике упала)))

--- Добавлено 13:10 -------------

То, что занимаешься сочинительством, конечно, похвально, но вынужден тебя огорчить, получается херня. Я бы такое чтиво в жизни не стал читать, если б не пришлось этого делать по должности, так сказать)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru