>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53740 - 08.08.2022 - СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТЯГИВАТЬ СПЕЦОПЕРАЦИЮ НА УКРАИНЕ И РАЗРУШАТЬ ЭКОНОМИКУ СВОЕЙ СТРАНЫ?, комментариев: 2, создано: StanleyKubrick

Старый дебил под наименованием Джо Байден решил опять помочь Украине покупкой оружия в размере один миллиард $. Неужели он не понимает, что его поставки оружия ведут к последствиям, описанным мной в заголовке заеба?


Проститутка с мужским именем "Джо БОйден" вообщем решила замутить крах экономики своей страны и поддержку нацистской Украины во главе с Зелей, сделав решение о поставке Украине оружия ценой в один миллиард. ЗАЕБАЛО ВСЕ ЭТО МЕНЯ!


Согласно заверениям России террористические обстрелы ВСУ самой большой ядерной станции в Европе (!) Запорожской АЭС в Энергодаре могут привести к глобальной техногенной катастрофе. Да ну нахуй. Не удивлюсь, что и коронавирус родом из Запорожья, где они эксперимееты ставили.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

У них государственного "долга" только почти 30 триллионов баксов) Ну там по сути не долг, а счётчик нетрудовых доходов просто. На них пахала и продолжает пахать вся планета.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

"Джо БОйден" вообщем решила замутить крах экономики своей страны и поддержку нацистской Украины во главе с Зелей, сделав решение о поставке Украине оружия ценой в один миллиард..

Экономика США даже не поколышется от поставок на Украину 1 миллиарда. Даже от 100 миллиардов ничего не случится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru