>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#53742 - 08.08.2022 - Bushido Zho еще один пидор!!!, комментариев: 2, создано: Гость

Еще один блять неруское ебало по россии мелькает! Где же русские, все бухают водяру хлещут. Не творят нихера и стагнирует всё вокруг! Поднимайся русь с колен и хватит пить курить и ебать кого попало. Это же путь в никуда. Вот я объясняю русским братьям что надо жить по иному, они крутят у виска и посылают меня нахуй.
Вот война уже, а дальше еще хуже будет! Я вот каждый день прихожу в хрущевку в свою как в тюрьму. Понимаю что пока долги не отдам нихуя я не уеду, в этом бетонном блоке одна пустота и соседи мудачьё и блядьё! Всех по тюрьмам рассортировали, блядский человейник. А главное видишь людей рабов системы и понимаешь что если будешь делать как они так и будешь побираться копейками в долгах рабом этой рабской бедной страны.
А вот эти пидоры они всё понимают, они просто читают тупой рэп и получают миллионы долларов ставив на сцену своих двойников которые поют под фанеру. И не ивут в тих тюрьмах блять с быдлаганами которые стучат каждую ночь по батарее блядь и ебуться под моим окном
Вот такое неравенство блять я заебался это видеть

Вернуться
StanleyKubrick
Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщений: 18

За капитализм, так как я хочу продолжать зарабатывать бабки на своем высоком чине на работе!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Добро пожаловать в капитализм. Если ты думаешь, что у тебя плохо то это не так. У тебя есть бетонная коробка в которой нет снега, дождя и холода. В "оплоте демократии в США" некоторые люди живут буквально на улице.

https://clck.ru/sXH2M

https://clck.ru/sXH6U

https://clck.ru/sXH8H

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru